«Бесы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Федора Достоевского, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Бесы»

s.k...@gmail.com

Ставрогин - интеллектуал, взял свою судьбу в свои руки, нет ни чего, чего бы он не мог достичь, нет ничего не смог бы получить. Но так "продать" свою душу дьяволу, что даже не мог произвести достойный плод покаяния, конец его ждала верёвка, к которой привёл его, его внутренний бес.
20 марта 2024

Евгений Шельмук

Страшно читать, потому, что великий писатель так ярко описал будущее России. После этой книги становится отчетливо видно почему мы пришли к 17 году
27 мая 2022

raldugina...@mail.ru

Достоевский великий мыслитель времен, все сто он писал век назад, актуально сейчас, и думаю будет во все грядущие времена
26 мая 2023

Сергей Андреев

Нет главы "У Тихона", а она является ключевой в книге. Роману 5, тем кто выложил не полное произведение 1.
1 апреля 2015

kubrina....@gmail.com

Достоевский - гений русской литературы, каждое его произведение -шедевр. "Бесы"- не исключение. Браво!
29 июня 2023

tanir...@gmail.com

непростое, серьёзное произведение. Великий писатель отразил суть падения общества без Бога
23 апреля 2024

gre4...@gmail.com

Ух! Было долгое чтение. Лично мне тяжело запомнить всё обо всех героях. Обороты речи прекрасны
17 января 2022

annas...@rambler.ru

Роман объемный, но стоит затратить время и прочесть! Есть над чем задуматься.
23 октября 2015

Написано очень тонко и точно, на злобу дней. Прочитал с удовольствием!
23 января 2023

alex...@mail.ru

К сожалению, в этой версии нет ненапечатанной главы «У Тихона»
24 июля 2022

Бесплатно

4.6
(2 170 оценок)
Читать книгу: «Бесы»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно