Евгения Петроченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Петроченко»

отзыв

Ватрушка

Отличная книга в своём жанре! По началу сумбурно, но по мере прочтения я совсем не могла оторвать себя от этой книги! В течении всей сюжетной линии держит в напряжении:) сам сюжет отличный, да есть некоторые клише, но посудите сами: в реальности все люди живут по клише:) так почему в книгах это, по мнению некоторых, не допустимо?:) я считаю, книгу читать стоит. Она определённо заставит вас, испытать самые разные эмоции!
23 августа 2016

Анастасия

Интересная история, необычный не совсем типичный магический мир. Но гг временами так глупит. Сама не поймет что в конце концов больше всего хочет. И концовка открытая, с незавершенным сюжетом, а так хочется узнать во что все выльется в конце концов у этих двоих.
6 августа 2016

Людмила Иванова

Книга очень понравилась. Согласна с тем, что книга не проглатывается на одном дыхании, но сюжет постепенно захватывает. Даже открытый финал не раздражает. Спасибо автору за новый взгляд на “аккадемическое” фентези. Жду продолжения.
11 декабря 2016

andrey....@yandex.ru

Книга понравилась. Интересный сюжет. Интригует. Хочется узнать окончание истории. Способности главного героя удивляют. О таком персонаже я нигде не читала. Такой попадается впервые.
8 мая 2024

Александра Иванова

спасибо автору за книгу, чувства,переживания героини захватили,прочитала на одном дыхании, надеюсь будет продолжение, нехочится расставаться с героями.
29 ноября 2016

Екатерина Урсегова

Спасибо, сквозь обе книги проходит мысль: "Человек предполагает, а Бог располагает".
7 ноября 2022

andrey....@yandex.ru

Книга понравилась. Сюжет захватывает и есть желание читать дальше. Рекомендую.
4 мая 2024

Маргарита Бодрова

читала на одном дыхании.спасибо автору,не ожиданный сюжет.
15 августа 2024

татьяна

отличная книга. давно такую не читала. захватила сразу.
17 апреля 2022

татьяна

Да, тут еще на одну книгу тянет. Книга отличная.
17 апреля 2022