«Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Доновой, рейтинг книги — MyBook.

Алена Лисман

Безумно понравилась книга и голос автора! Очень откликаются затронутые в тексте проблемы. В лице автора видишь понимающего авторитетного для себя человека, который пришёл развеять твои комплексы, навязанные обществом убеждения, поддержать тебя и убедить, что с тобой все нормально! Такого человека у большинства девочек-женщин и в жизни то никогда не было.
После книги приходишь в себя и осознаёшь, как часто критикуешь свою внешность, заставляешь себя делать, что-то нежеланное ради других, забываешь о своих границах. После прочтения хочется дать себе максимум заботы, защиты и любви! Я - мой самый важный и любимый человек❤️
15 января 2022

Дарина Кожевникова

Очень понравилась книга! Очень легко слушается, очень приятный текст, и ощущения после прослушивания) в голове все по полочкам разложилось! Рекомендую.
30 сентября 2022

Анастасия Каримова

Это не книга, а находка, моя самооценка поднялась огого)), жаль так быстро закончилась, я бы слушала и слушала, очаровательный автор)))
21 декабря 2021

Дари

Очень легкая книга, написана доступным языком и очень убедительными фактами, для тех кому нужна обосновательная база для веры или принятия… а какой потрясающий голос у автора 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 но книга все таки для новичков, те кто много работают над собой, проработали все или почти все аспекты указанные в книге… но а в целом, я бы эту книгу наверно внесла бы в образовательную школьную программу 👏🏻👏🏻👏🏻
17 декабря 2023

Tom Zub

После прочтения легче. Со всеми тараканами и якорями. Два раза почти слезы в моменты, когда Женя говорит, что ее клиенты как раз прослезились (оч трогательно и тонко чувствуется забота о себе, доброе к себе).
Женя отлично озвучивает свою книгу! Приятно, что именно автор знакомит со своими мыслями, ставит акценты и доносит подтекст 🔥
5 марта 2024

Alisa Vartanian

Книга легко слушается и читается, даёт полезные советы и содержит интересные факты, которые заставляют задуматься. 10/10, всем советую!
21 ноября 2021

mk_...@mail.ru

Очень полезная книга, обязательно куплю бумажный вариант, думаю будет для меня настольной. Выражаю благодарность автору.
18 февраля 2022

kru...@gmail.com

Хорошее объединение всех современных подходов к своему физическому здоровью, психике, телу, красоте, отношениям. Рекомендую
6 февраля 2022

fokinaan...@gmail.com

Книга, обязательная к прослушиванию всем женщинам. А некоторые главы необходимы и мужчинам. Спасибо!
5 марта 2024

ange...@mail.ru

Это потрясающая книга! Всё по делу и на 360* про личность. Очень понравилась книга👍👍👍
14 апреля 2023