«Как стать бортпроводником» читать онлайн книгу 📙 автора Евгении Дергейм на MyBook.ru
Как стать бортпроводником

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга раскрывает секреты успешного прохождения сложного отбора в международные авиалинии. Написана простым и доступным языком с известной долей иронии. Содержит шаблоны и задания для практической подготовки к собеседованию. В ней рассмотрены наиболее частые ошибки кандидатов, а также даются советы, как их избежать. Автор использовал собственный многолетний опыт работы в авиалиниях, а также опят своих коллег по цеху. Книга будет полезна тем, кто мечтает о карьере бортпроводника, но не уверен в своих силах, а также для тех, кто уже пробовал проходить интервью, но потерпел неудачу.

читайте онлайн полную версию книги «Как стать бортпроводником» автора Евгения Дергейм на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как стать бортпроводником» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
27 июня 2017
Время на чтение:
2 ч.
Двигатель сломался и ты застрял на 3 дня в Катманду без дезодоранта и косметички с одной униформой – ура!! Или тебе звонит crew control пока ты едешь в автобусе в аэропорт, чтобы лететь на Сейшелы, и сообщает, что ты летишь в Москву, где минус 15, так что сланцы в зубы и вперед!!
15 апреля 2020

Рейс в Лагос к малярийным комарам – конечно, с удовольствием. Приступ эпилепсии у пассажира – я, я и еще раз я!!! Задержка рейса на 5 часов со злыми пассажирами на борту при 40-градусной жаре за бортом – прекрасно, это же вызов!!
15 апреля 2020

документы (фото, копии CV, паспорт, остальное) – губка для обуви – запасные колготки (для дам) – расческа (для обоих полов) – деньги – освежитель дыхания или мятные пастилки, тик-так и т.п. (не жвачка!) – влажные салфетки – зеркало и косметичка (для дам) – ручка (плюс запасная) – носовой платок или салфетки – мобильный (самая важная вещь, которую от волнения можно забыть – рекрутеры
24 октября 2018