«Краткое содержание Магия утра. Как первый час определяет ваш успех» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгении Чупиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 12

Отзывы на аудиокнигу «Краткое содержание Магия утра. Как первый час определяет ваш успех»

Юрий

Не очень понравилось, банальщина старая. Или мб я уже все знал и практикую. Думал там будет больше инсайтов
25 января 2024

gabdu...@gmail.com

Может быть книга стоящая, но краткое содержание нет.
2 октября 2023

al.ev.s...@gmail.com

Неплохо, но, в целом все и так понятно.
22 марта 2022

Вадим Васильев

херня
8 мая 2022

Алена Любит Читать

Классическая псевдонаучная книга о том как изменить жизнь аффирмациями. Это ненаучно, к психологии не имеет никакого отношения, так как психология это наука, а не набор магических методик. Все что может сделать эта книга - навязать неподготовленному человеку магическое мышление. Инфобизнессмены и сетевики любят подобную литературу и проталкивают ее, потому что написано красиво, а доказательств не требуется. Если ты думал о хорошем, а у тебя не получилось чего-то достичь, то это потому что ты мало думал, недостаточно думал или как-то не так хорошо, виноват будешь ты, неудачник, а не эта волшебная методика, которая вот у всех всегда работает, а у тебя одного не сработала. Если хотите улучшить качество жизни, читайте книги настоящих психологов, а еще лучше сходите хотя бы на прием-два к хорошему психологу, не нарабатывайте дезадаптивные установки.
23 февраля 2022