Евгения Александрова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгения Александрова»

fkbyff...@gmail.com

нормальная книга. странно, что такой низкий рейтинг.
27 декабря 2022

Julii iiluj

Было интересно.
11 декабря 2022

Полина

Мне не понравилась книга. Скучный сюжет. Дочитывала через силу. Но больше всего, не понравилось, что автор не прописала, метания женщины, привыкшей к техническому прогрессу, попавшей в средневековье из современного мира, это очень бросалось в глаза. Не правдоподобно! Если берете эту тему, будьте добры, потрудиться ее развить.
17 декабря 2022

Натали Заби

Не могу отделаться от мысли, что мне зачитывают новости по тв, а не художественное произведение. Оценка озвучке, не сюжету. Последний пока сложно разобрать через такую озвучку 🙄 кто знает, вдруг там одна звезда, а не три
27 марта 2024

anut...@mail.ru

Дочитала с трудом, не очень интересно. Первая книга гораздо интереснее и динамичнее была, а последняя - не знаю: вроде и приключения были, но вот смысла в них не увидела
24 апреля 2023

anut...@mail.ru

Не понравилось, скучно. Прочитала толко треть книги и больше не захотела тратить время. Возможно дальше - интересно, не знаю, меня не зацепило. Не понравился ни один из героев
16 апреля 2023

filtr.m...@yandex.ru

Отлично подойдёт для любителей Ромфанта.Мало ванильных речей и в целом неплохой сюжет.Любителям других жанров не советую,но для лёгкого чтения на один вечер прекрасно подойдёт.
18 февраля 2023

Ксения Котова

Мужик хорош) Но сами события в книге как-то меня не затянули(
17 февраля 2023

galka.bo...@yandex.ru

Терпимо, но как то не реальный конец, хоть и положительный.
4 декабря 2023

helenask...@yandex.ru

не цепляет от слова совсем. чтец хорош, но, слушать скучно.
3 апреля 2023