«Бег для всех. Доступная программа тренировок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Яремчука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бег для всех. Доступная программа тренировок»

FreieStridden

из всей книги мне пригодилась только одна глава, и то хотелось бы подробнее и полнее, а лучше схемы. очень много информации для спортсменов, а не для любителей, честно говоря без этой книги можно спокойно обойтись, если вы не профессионал или не пишите доклад. жаль потрачено времени и денег. статьи в интернете было бы достаточно. не моя книга.

18 февраля 2016

NikBradbury

Читать мне, как любителю бега, было занимательно, узнал тонкости и нюансы разных видов бега и несколько моментов освежил в памяти. В целом, книга будет реально полезна тем, кто вообще не сталкивался с бегом и решил начать.

Я же решил прочитать именно эту книгу, так как с  этой тематикой не сталкивался и посчитал, почему бы не начать с азов, может, что полезного найду для себя.

Итог:практически все аспекты бега кратким и доступным языком, местами это больше справочник чем полноценная книга.

3 сентября 2022

hazadus

Книга написана отличным языком, легко читается и мотивирует заняться бегом. Однако, большая часть информации актуальна для начинающего спортсмена, либо того, кто хочет им стать. Хотя в названии и присутствует подзаголовок "Доступная программа тренировок", какой-либо конкретики по составлению программы для начинающего бегуна-любителя, я не нашел.

27 мая 2015

bajnev

Сухо, скучно и максимально бесполезно. Это точно не для всех. Решили заманить пафосным названием и на этом успокоиться

9 мая 2023