«Ботаник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Ботаник»

Алексей Паксяйкин

mr.pl...@gmail.com

нормуль
26 апреля 2022

Алена Котова

Начинаю третий цикл этого автора, и снова убеждаюсь, что один и тот же персонаж просто попадает в разные обстоятельства. Ничего нового: тот же характер, то же мировоззрение, даже эти рен-твшные байки одни и те же.
1 сентября 2022

Alexey Veslopolov

книга не понравилась, ужасная не рекомендую.
1. чтец Олег Троицкий на любителя, особенно когда он пытается озвучить женщину, действие вызывает рвотный рефлекс.
2. сама книга скучная, не раскрытый мир, гг завален роялями, у гг пока нет только лазеров из глаз, а так секретный агент(кручи хитмана и Борна проработав 80 лет на организацию по истреблению не угодных правительству), маг земли, некромант, обладает всеми видами оружия, лекарь, ботаник, обучен конной езде, погонщик драконов, имеет меч кладинец, арсенал притеч, 6 драконов, знает всё про ловушки, убивает призраков одой левой, повар, воспитан принцессой кочевников взятой в полон, в телохранителях раб великан отмотавший 5 лет на галере(который в одного 10 солдат порвал голыми руками, купленный за 20 серебряных), а так же зомби девка (из Лиги убиц потерявшая память, но не забывшая как крушить супостатов, косит народ сотнями)
не забываем что герой просто красавчег и всё пытаются его т-ра.. если не это то просто убить.
это дикий ужас как такое можно писать, тем более озвучивать.
26 февраля 2022

Сергей Тюпаев