«Бандит» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Щепетнова, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на аудиокнигу «Бандит»

den.e...@mail.ru

mari...@bk.ru

Интересно
30 апреля 2022

Кристина Ревенко

Это уже второй цикл автора, с которым я начала знакомство. И вот вроде и интересно, сюжет на уровне, но быдловатый нг, быдловатый слог автора, постоянные стояки гг( хотя тут этого в разы меньше, чем в Ботанике, посмотрим, что будет в следующих книгах) очень сильно портят впечатление. Слушаешь и эпизодически морщиться приходится от словесных вывертов. Словно слушаешь чОтких пацанчиков с района. Ну и шутки в стиле гыгы никуда не делись. А ещё, кусками повторяющиеся моменты- сам у себя плагиатит.😂
Странная двойственность: и сюжет не самый плохой, и стиль повествования не самый хороший.
12 апреля 2022

Nussknacker

Написано по-мужски сдержанно, созвучно некоторым компьютерным играм, со стереотипом как мыслит спецназ. Без розовых пони, из серии упал-отжался. Но для разнообразия почитать можно.
28 мая 2022

Алена Котова

Книга от мужиков и для мужиков. Для суровых таких, прям для Мужиков Мужиковичей, с тестостероном в яичках. Чтоб прям писюн к писюну, как мы любим. 💪👊
6 августа 2022

юрий Титов

Всё понравилось, но подсозрание не дает поставить 5. Что то гложет.
1 марта 2022

Владимир Мишустин