«Кредитные истории» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Владимировича Рякина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Кредитные истории»

r.gal...@list.ru

Очень интересная и познавательная книга. Написано просто и понятно, где-то даже с иронией. Советую всем прочитать!!!
27 октября 2015

отличная для расширения кругозова. и да, читайте её до кредита,а не после
28 августа 2015

Олег Чернишов

Очень интересная и поучительная книга.
Спасибо автору.
22 февраля 2016

Ольга

Если есть задолженность по кредитам, следует прочитать. К сожалению, вставки с письмами клиентов на моём устройстве не увеличиваются и не читаются.
8 августа 2015

Книга — рекламная акция для компании. Да, есть вещи, которые необходимо пропагандировать везде, чтобы люди не брали бездумно кредиты, но даже это спасет не каждого. А с другой стороны это очень смотря на все переплаты банкам, а они будут всегда! Много людей купили квартиры, машины, дома, вложились в бизнес. Если подходить с умом, не идти в непонятные конторы и организованно все вести, проблем не будет. В нормальных банках сейчас существует услуга кредитные каникулы и прочее, где можно взять отсрочку на пару месяцев и не платить, если настали тяжелые времена. С умом нужно брать кредит. Да все делается с умом, ты дураку дай на машине покататься, так он и лоб расшибет, и машину угробит.
22 февраля 2023

nadin.su...@gmail.com

Спасибо огромное за просто тонну информации о внутренней работе системы кредитования. Мне открылось столько нового и не всегда справедливого, что хочется после прочтения выписать себе главное и заучить, чтоб от зубов отскакивало. У меня у самой есть негативный опыт в кредитовании, но, читая, я раз за разом находила сходство в своём поведении и "примеров" в книге. На самом деле, очень сильно откликается мысль о том, что очень малый процент граждан совершенно не знает о кредитах, о последствиях, о возможностях. Кто-то набивает шишки опытом, кто-то, возможно, прочитает и будет пытаться разобраться раньше, чем прыгнет с обрыва)
Будет здорово, если в будущем, уже в школе, детей начнут готовить к реалиям взрослой жизни и тому, какие выборы придется делать.
Но, как с ипотечной ставкой, навряд ли это осуществимо)
Ещё раз спасибо!
24 сентября 2023

Татьяна Резникова

Отличная книга! Автор действительно доступным языком изложил очень сложные хитросплетения юриспруденции и экономики. Я и раньше побаивалась нашу банковскую систему, а теперь постараюсь быть еще более бдительной в кредитных вопросах! Хочется отметить также название: действительно истории - прочла на одном дыхании.
6 августа 2015

Igor Borovikovsky

Отлично подойдёт тем людям у которых есть задолженности. Тем людям у которых нет таких проблем я советую прочитать книгу наполовину, этого будет достаточно чтобы понять важность обдумывания каждой буквы в любом договоре.
7 мая 2023

ti.sa....@mail.ru

Приветствую всех! Побольше бы таких книг!
Выражаю благодарность автору за труд и неравнодушие к человеку.
Читал для общего развития и не прогадал. Всё просто и понятно.
Большое человеческое СПАСИБО!
12 ноября 2022

liliy...@mail.ru

трудно переоценить полезность этой книги. огромное везение, когда такие книги попадают в руки до совершения, возможно, самой большой ошибки в жизни, жалеть о которой придётся десятки лет.
спасибо огромное автору.
22 ноября 2015

Бесплатно

4.32
(520 оценок)
Читать книгу: «Кредитные истории»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно