Кредитные истории

Всем рекомендую к прочтению! Грамотная, интересно написанная книга, открывает глаза на многие вещи! Обязательно поможет людям, у которых есть проблемы с кредитом и тем, кто собирается взять кредит. Автор молодец.
    Весь смысл книги как раз и заключается в том что мы обычные люди не знаем наших прав и надеемся на русское авось. А стоило действительно бы знать законы и читать те бумаги которые подписываем.
    Очень поучительно! Пришлось задуматься о многом😳😳. Спасибо автору!🙏🏻🙏🏻
    Отличная книга, " разжевана" до мелочей👍🏼 побольше бы таких неравнодушных авторов))) жду с нетерпением продолжения! Огромная благодарность Вам и автору за книгу👏🏼👏🏼👏🏼
    Отличная книга! Автор действительно доступным языком изложил очень сложные хитросплетения юриспруденции и экономики. Я и раньше побаивалась нашу банковскую систему, а теперь постараюсь быть еще более бдительной в кредитных вопросах! Хочется отметить также название: действительно истории - прочла на одном дыхании.
    отличная для расширения кругозова. и да, читайте её до кредита,а не после
    Если есть задолженность по кредитам, следует прочитать. К сожалению, вставки с письмами клиентов на моём устройстве не увеличиваются и не читаются.
    Прочитал эту книгу на одном дыхании, понравилось все особенно описание банковских схем обмана должника... все на самом деле так и обстоит. Спсибо библиотеке за книгу
    Восемь лет проработал в Сбербанке начинал с низов и поэтому хорошо знаю всю банковскую подноготную. Все так и есть как написано в книге. Есть планы по страховке и служба безопасности которая может очень агресивно себя вести. Коллекторы действуют точно также как написано в книге. Посмотрел на свою работу (бывшую слава Богу!!!) с другой стороны со стороны заемщика. Правда их так и я и мои коллеги водили в заблуждение, а ничего не поделаешь работа такая. Спасибо автору за обьективность. Рекомендую!!!
    + Занятно. Познавательно. Узнал много нового и интересного о дотоле не слишком понятной мне жизненной сфере. - Много грамматических ошибок. Но это терпимо. Даже решил звезду не снимать.