Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Кредитные истории»

21 отзыв
dof...@list.ru

Всем рекомендую к прочтению! Грамотная, интересно написанная книга, открывает глаза на многие вещи! Обязательно поможет людям, у которых есть проблемы с кредитом и тем, кто собирается взять кредит. Автор молодец.

Татьяна Резникова

Отличная книга! Автор действительно доступным языком изложил очень сложные хитросплетения юриспруденции и экономики. Я и раньше побаивалась нашу банковскую систему, а теперь постараюсь быть еще более бдительной в кредитных вопросах! Хочется отметить также название: действительно истории - прочла на одном дыхании.

lebedev...@yandex.ru

Очень поучительно! Пришлось задуматься о многом😳😳. Спасибо автору!🙏🏻🙏🏻

Иван Лебедев

Весь смысл книги как раз и заключается в том что мы обычные люди не знаем наших прав и надеемся на русское авось. А стоило действительно бы знать законы и читать те бумаги которые подписываем.

Анонимный читатель

Отличная книга, " разжевана" до мелочей👍🏼 побольше бы таких неравнодушных авторов))) жду с нетерпением продолжения! Огромная благодарность Вам и автору за книгу👏🏼👏🏼👏🏼

Олег Чернишов

Очень интересная и поучительная книга.
Спасибо автору.

Анонимный читатель

книга хорошая. есть конечно немного рекламы, но очень много полезной информации. немного ссылок на статьи из кодексов, но за то понятно обывателю.

r.gal...@list.ru

Очень интересная и познавательная книга. Написано просто и понятно, где-то даже с иронией. Советую всем прочитать!!!

ev-g...@list.ru

Прочитал пока только половину книги, но уже могу сказать, что большая часть из прочитанного мне очень понравилась. Абсолютно по-делу, без лишних деталей. С удовольствием продолжу чтению, а автору выражаю признательность за такой тщательный и понятный простому пользователю разбор кредитной темы!

Александрий

+ Занятно. Познавательно. Узнал много нового и интересного о дотоле не слишком понятной мне жизненной сфере.

- Много грамматических ошибок. Но это терпимо. Даже решил звезду не снимать.