Евгений Комаровский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Евгений Комаровский»

annush...@gmail.com

Полезно
3 сентября 2021

Iv Wind

Много полезных советов, дает основы ухода за ребенком, все структурно, написано легким к восприятию языком. Убрала одну звезду из-за некоторых высказываний про отношения жены и мужа в духе - жена должна накормить, должна ублажить, а то муж найдет где лучше… В остальном, - полезная к прочтению книга:)
30 июня 2023

Настя

Полезно для родителей, планирующих первенца. Вполне трезвый взгляд на рождение детей и материнство в целом. Очень помогает разобраться новеньким)
27 февраля 2018

Ирина Гапонова

Информативно, полезно и с юмором. В книге присутствуют моменты, где автор слишком эмоционален и категоричен, поэтому 4:-)
17 июля 2022

ajgerimsa...@gmail.com

Книга на «пойдет», частые возвращения в предыдущие темы, перепрыгивание с темы на тему 🤦🏽‍♀️
19 ноября 2023

Ангелина Валеева

хорошая книга,но читать ее стоит,я считаю, мамочкам,чьим детям не больше месяца отроду
26 ноября 2022

Анастасия Симанкова

Полезная книга. Но хотелось бы еще про питание во время болезни.
10 марта 2023

navsegd...@gmail.com

Хорошо
9 декабря 2021

Katerina Glazunova

важно помнить, что Комаровский - педиатр. главы про педиатрию будто бы не противоречат современному докмеду, но всё, что про взаимоотношения в семье - это жесть. начиная с того, что секс - лучше лекарство от токсикоза и заканчивая тем, какие мужчины логичные, не то, что женщины. будто бы книга морально устарела лет на 15
наверное, основной читатель должен быть 20 летним новоиспеченным родителем, но в 30 это читать было больно 😁
9 февраля 2024

lesich...@gmail.com

Много устаревших знаний и убеждений, да и в целом складывается впечатление, что книга написана для женщин, у которых мужья – бытовые инвалиды, молчу уже о роли бабушек-тиранов, о чем ярко подчеркивается в некоторых конкретных цитатах.
Есть действительно стоящая информация, но по моему мнению, современная мама должна читать это с долей скептицизма и параллельно изучать более новые статьи и книги.
19 марта 2024