«Акула пера в СССР» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Капбы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Акула пера в СССР»

pragmatik

Это, конечно, очередная ностальгия по СССР, но мне очень понравилось. И слог хороший, и сюжет, и главный герой не моральный урод и не прогрессор. С удовольствием читал описания, как будто в свое советское детство вернулся.

15 октября 2022

e.dr...@gmail.com

Я первый раз встретилась с этим автором. Напишу о своих впечатлениях о книге в целом, а не буду давать образ главного героя и разбирать сюжет. Тем кому интересна тема " попаданства" знают чего ожидать. Книга мне понравилась, но на мой взгляд немного нудновато, нет лёгкости повествования, хотя темы затронут очень интересные. Как-то тяжеловато читать. Необычный подход к "попаданию" - не в себя молодого, а в молодость человека, которого знал уже в преклонном возрасте, да и той же профессии. Поэтому быстрая адаптация, знания будущего, в помощь, и другой характер ГГ. Отсюда изменение судьбы ГГ и немного будущего. На мой взгляд стоит почитать и другие книги автора, что бы составить полное мнение о писателе.
2 августа 2023

Joie Jonovich

Любопытная тема: безо всякой прелюдии сознание ГГ замещает собой сознание его коллеги-журналиста, но на 40 лет раньше. В сюжете особого прогрессорства нет - скорее просто погружение в конец 60-х прошлого века.
5 августа 2023

Ульяна

Немного отличается от подобных книг на эту тематику. Но выгодно. Прочитала залпом, интересно. Очень жду продолжения.
13 февраля 2024

вроде и на очередную настольную по ушедшему смахивает, но не оно...
Зацепило...
И с интересом жду продолжегия
15 июля 2023

leto...@list.ru

Понравилось произведение очень, автору моя большая благодарность за этот труд
13 июля 2023

Александр Столяров

Понравилось. Всё в меру. Как в молодости побывал.
25 июля 2023

Алексей Куликов

Нормально с ностальгией написано. Читать можно
20 июля 2023

master....@att.net

Хорошо. Очень хорошо. И мало, нужно еще!.
13 июля 2023

Dimitryi Digilin

Не так что-бы очень. Читабельно. Динамика развития сюжета по моему мнению недостаточно. ГГ с невнятным характером.
7 сентября 2023