«Бегущий в ночи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Гаглоева, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Бегущий в ночи»

отзыв и рецензия на книгу

377...@gmail.com

Yes man you can do it man
24 декабря 2023

svaro...@gmail.com

Прекрасно
22 декабря 2022

cherti...@mail.ru

Действительно, история для подростков и про подростков. Современный action. Больше похоже на комикс, чем на книгу: ярко, динамично, но ни о чём.
7 апреля 2018

Алена Швецова

Мой первый опыт чтения Гаглоева

Пока странные впечатления от книги: сюжет развивается лихо, но персонажи-дети разговаривают канцеляритом, будто герои второсортного сериала. Из плюсов отмечу колоритных героев второго плана, из минусов — картонные диалоги и много речевых штампов. Продолжу читать, поскольку интересно, как автор будет усложнять персонажей по ходу их взросления.
8 ноября 2023

Ali Babaich

Зерцалия лучше
22 декабря 2017

Автор-молодчина,. Так слепить книжку из всего, что под руку попадётся, еще постараться нужно. Ну всё собрано в кучу:тут тебе и человек - паук, и гримм, и ещё куча кусочков сюжетов книг и кино. Если пришла охота поискать знакомые черты, то смело можете потерять часок жизни.))) продолжение даже не буду открывать.
28 августа 2018

semdy...@mail.ru

Уж на что я не прихотлив и хаваю все подряд, но Пардуса ниасилил. Бред тринадцатилетнего. Словарный запас ограничен, предложения простые, чтобы избежать запятых. Для увеличения тиража следует выпускать на туалетной бумаге. Судя по началу - плагиат с человек-паук, с заменой паука котом.
16 мая 2018