Эве Лин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эве Лин

Отзывы на книги автора «Эве Лин»

отзыв

levin...@gmail.com

книга супер.
8 сентября 2024

viktoriyab...@bk.ru

понравилось
16 сентября 2024

Светлана

cevge...@xmail.ru

Супер
20 июня 2024

Елена Борисова

Наверное многие кто прочитает эту книгу найдут в ней много сюжетных тупиков и случайных персонажей, не удивляйтесь они не случайны, просто автор пол книги слизала у другого автора тоже кстати называется Отец моего жениха Алайны Салах, и там это все прописано. Полкниги конечно автор сам написал, но как раз ее версия мне не очень. Больше всего меня напрягло то что проблемы с женихом в этой книге возникли как рояль с кустов, вот у вас все хорошо и тут бац отец жениха который тебя третировал резко называет тебя шлюхой, целует и тут ты стала водопадом.
Мать жениха одна из тех героинь которая подтверждает что автор ее позаимствовал, а потом резко переобулся и решил сам ее закончить, по пути теряя героев и сюжетную линию.
Но негатива я не испытываю, на один вечер сойдет.
1 сентября 2024

все хорошо но конец не совсем понятен
8 июня 2024

matveev...@mail.ru

не понравилось
9 марта 2024

Li- diЯ

Не особо. Практически ничего кроме секса, на нем построена вся книга. Ни тебе событий как таковых, ни характера героев, ничего.
14 сентября 2024

4.4

Стандарт

Она нашаЭве Лин

Римма

Очень плохо...
Обычно я ниже тройки не ставлю... Но тут..
сюжет банальный. Интриги нет. Секса кстати, на котором обычно в таких случаях выезжают, тоже мало.
Но это ладно! Ошибки! Их столько, что иногда просто невозможно было поймать мысль!
Очень плохо...
21 сентября 2022