Ева Ночь — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Ева Ночь
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Ева Ночь»

448 
отзывов

Lesia Kundik

Оценил книгу

До слез
16 мая 2022

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

Супер!!!!
6 мая 2022

Поделиться

Дилнора Бабаджанова

Оценил аудиокнигу

Интересна
5 мая 2022

Поделиться

ekaterina...@hoff.ru

Оценил книгу

отличная
1 мая 2022

Поделиться

ali...@mail.ru

Оценил книгу

Супер
16 апреля 2022

Поделиться

Римма

Оценил книгу

Это, ребята не мыльная опера! Нееет! Это, сука полноценный индийский блокбастер!!! Столько всего намешали, просто жесть!!!
Из плюсов - читается бодренько. Главы очень короткие, написаны от первого лица главных героев. Сюжет динамичный. Первая часть просто претирка двух людей. Вторая часть уже детектив и прям любовь до гроба)
Из минусов - книги написаны в настоящем времени (я иду, беру, говорю и тд) Очень много размышлений, аллегорий и прочей мути. Эротических сцен много, но описаны они не вкусно, вдухе индийского кино... Ну и сюжет конечно... Дааа... Я конечно понимаю, что надо было как-то перца добавить, но столько!)))
Признаюсь честно, четверку поставила из большого уважения к труду автора!
24 мая 2022

Поделиться

Таня Шихова

Оценил книгу

Сюжет вроде и интересный, но конец какой-то двоякий. На протяжении всей книги ГГ верила и прощала, а услышав разговор, решила сбежать? Ну хз.
Читать трудновато, слишком много аллегорий. И ещё не нравится. Очень. Когда ставят точки. В конце почти каждого предложения. Из одного слова.
26 июля 2022

Поделиться

usenk...@mail.ru

Оценил книгу

Отличная история! Но прям самую малость накрутили со злодеями (их многовато для меня, пока за всеми проследишь что у каждого на уме…). А так все очень даже прикольно, легкое чтиво, хорошо написано. Это первое знакомство с автором, буду читать еще
14 октября 2022

Поделиться

Оксана Матвеева

Оценил книгу

В целом неплохо. но больше похоже на пересказ, чем на полноценный роман. Чтиво лёгкое, душевное. излишне романтизированное... но для хорошего настроения самое то. Рекомендую.
23 января 2026

Поделиться

zhenz...@gmail.com

Оценил книгу

мне зашло. любовный роман как он должен быть с расставаниями-переживаниями и счастливым концом. ради чего и читаем. в жизни счастливых концов сильно реже.
22 марта 2023

Поделиться

1
...
...
45