Рецензии и отзывы на Чужая невеста. Тайна подземелий

Kveli

Это был книжный день, потому что весь день я посвятила именно этой книге.
    Думаю, не дочитай я ее, то и ночь бы посвятила.
    Не очень веселая, но увлекательная и в чем-то даже милая книга. Качественно написанная история, с героями, которым вот просто "веришь" и хорошими, подробными описаниями, которые, что особенно радует, не лень читать. В конце, когда главная героиня попала-таки к злодейке в лапы, я немного запуталась, но в итоге все разъяснилось.
    И да, романтика тоже очень милая. Уютная.
    Именно ради таких историй и стоит перелопачивать всю эту серию книг, отсеивая плохое и радуясь хорошему. Потому что стоящая книга - всегда радость.

DashaOmel

Прочитал книгу быстро-часа за 4. Первая книга оочень понравилась и я решила прочитать вторую. Скажу сразу- я никогда ,не осуждаю авторов- у каждого своё мнение , но первая книга мне нравиться больше-она легче что-ли , во- второй началась беготня в эти Итировы подземелья. Книга понравилась тем что даже в той *опе мира где она очутилась она пыталась выкарабкаться. Вообще люблю ГГ с мозгами.А тут идеально - в тот момент когда её похитили я думала -" О бооооже , что же дальше , что же дальше" . Это книга одна из с тех серий которая просто заворожила своей концовкой хоть и читалась сложней в эмоциональном плане.Автору спасибо-давно так не погружалась в чужой мир.

TatianaRishal

Скажу только одно - еле дочитала. Возможно, если бы уместить обе части в одну книгу, получилось бы хорошая история, но это уже второе)))

под конец книги настолько приторно-сладко было,что пропускала эти моменты
    Первая книга понравилась, а вот вторая уже через край переполненная высосанными из пальца приключениями, перебор, не интересно становится читать. Книга закончена, что радует. Интересная романтическая линия.
    Очень очень мудрено , даже как то нудно , несколько раз брала тайм аут в чтении , в целом история не плохая , но конец чуть смазан , хотелось бы больше подробностей
    пераая часть более насыщенная
    не плохо,но как то ждёшь конца как избавление.Почитать можно на 1 раз самое то
    Сладенько и гладенько 😂😂🙈 читать для расслабления и отключению мозгов😂))) шучу) читайте,легкая и интересная история)))
    эта часть мне также понравилась, как и первая. прочитала с удовольствием ;-)