«Золушка для снежного лорда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евы Никольской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Золушка для снежного лорда»

Татьяна Назарова

Ольга В

Первая часть
15 апреля 2023

Инга

Неплохо. Однако на мой взгляд очень затянуто и через чур пространно местами, можно 30% книги просто убрать..и перемудрили с говорящими цветами, книгами, а уж кидание туфлями было до такой степени по-детски. Но в целом миленько и на один раз...продолжение читать тоже не планирую, судя по Эпилогу автор собирается продолжить с некоторыми из героев
31 июля 2018

Елена

Книга понравилась! И героиня не замухрышка )) Кинга про золушку, но в другой интерпретации - также злая мачеха и сводная сестра ) для поднятия настроения прочитать можно
28 февраля 2016

Инна

Книга лежала долго в ящике! Начала читать и все! Не оторваться. Интересная!
2 декабря 2016

Rufina

хорошая сказка.очень прилично для данного жанра
16 февраля 2017

я хотела чтобы она была с Кайлом, а жаль😯
19 октября 2017

Liomilo

Начало очень даже интересное. Но потом... как-то постепенно повествование становится очень спокойным, не скучным, а таким тягууучим. Вроде бы читать приятно, особенно если хочется размеренного движения сюжета, но осознаёшь, что книга не особенно удивит. Слегка утомляли перемещения мест действия и повествование от лица разных персонажей (хотя здесь это сделано неплохо). А ещё - я под конец запуталась в именах питомцев и духов. А так - в целом книга приятная, настраивающая на умиротворенный лад. Но погрузиться в атмосферу магического мира по какой-то причине не удалось. Чего-то не хватило.
12 июня 2019

Valila