Ева Никольская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ева Никольская»

lara.vac...@inbox.ru

Ольга Львова

приятно
13 апреля 2023

Анастасия Белякова

Прочитав восторженные отзывы о книге решила скоротать вечерок и была ужасна разочарована. Я ничего особенного не ожидала от русского фэнтези, все-таки больше этот жанр для разгрузки мозга и поднятия настроения! Но если сравнивать с другими историями подобного плана не впечатлило. Больше всего раздражало прыгание от одной героине к другой. Я видела книгу с подобным стилем и там это выглядело продумано, плавно и не так резало глаза. Тут же ты только проникаешься одним действием и резко через пару моментов ты уже в совершенно другой атмосфере. Героини абсолютно похожи друг на друга. Меня не зацепило. Книгу до конца не осилила, поэтому расписывать про завихрения сюжета не буду.
Сугубо моё личное мнение) может многим это и понравится, но, увы, не мне
28 сентября 2017

Анастасия Кузнецова

Вроде фея,но из семьи некромантов, у которой в услужение,до отдачи долга жизни неизвестный тёмный. И ужас, какая эта фея Адель глупая,вроде из семьи некромантов и 20 лет её учили,а боится мертвецов. Верит всем на слово,хотя знает,что тёмные,да и светлые,сами за себя и рады подставить ближнего. Так и хочется спросить,как же она жила до этого и не погибла от такой наивности?. В общем не смогла дочитать про глупенькую,светлую фею.
18 февраля 2022

redf...@list.ru

Не смогла дослушать эту часть. Первую еле- еле. Третью даже не буду.
Вроде и сюжет интересный, но все поверхностно. Одни рассуждения очевидные, а в сюжете дыры.
Может я пропустила более ранние книги и это долгоиграющий сериал?
Плюс, чтица не удачная. Сказочный голос для детских книг.
И в итоге- я впервые за все время просто не хочу знать , чем все окончится.
24 ноября 2022

Анар Сеитова

Хотелось бы больше событий ,но пол книги идёт речь о психологической травме главной героини или же попросту она была садомазохисткой,"не стала уходить""не стала убирать руку""лежала и молчала" "не стала убегать" ,пока рассуждает её могли бы 10 раз износиловать
4 апреля 2023

NIKITA FOMIN

Какой же редкостный бред. ГГ не адыкватна, события сумбурные и не понятные. Написано языком повернутой 13 летней девочки. Бесконечные, нудные детали. Абсолютно нечитабельно. И эти бесконечные, тупые мысли ГГ...
31 октября 2016

Софья Змеева

Пожалуйста поставьте ЭТУ книгу первой в серии! Все удовольствие испортили из-за того, что расположены книги не правильно! Сначала эта длинная и потом короткие рассказы!
24 июля 2024