Эва Хансен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эва Хансен

Отзывы на книги автора «Эва Хансен»

angelo...@mail.ru

Можно прочесть...но на мой вкус суховато...
Никакой глубины, куча героев, а характер раскрыт только у главной героини...причем поганенький такой характер даже глуповатый)))) события могли бы захватить, только описаны как в рапорте...много интересного должно было быть, но как то не сложилось у автора интрига... На продолжение даже время тратить не буду)))
19 февраля 2016

ViTTa32

Книга больше раскрывает взаимоотношения героев, чем расследование преступления. Весь детектив можно уложить на 30 страницах, остальное раскрытие отношений между героями, их идеалов и тому подобное. Однако именно из-за раскрытия характера героев, поиска их идеалов в отношениях, книга хоть как то интересна при чтиве.

20 мая 2016

Nadejxda

Терпеть не могу несостыковок и при этом сама довольно редко их замечаю. Следовательно, если уж заметила я, то это прямо-таки огромные несостыковки >_<
Уффе из предыдущей книги вдруг стал Куртом, как интересно. И какая-то Надья до кучи, которой не было в прошлых книгах.

18 июня 2020

Юлия

Главная героиня довела своим тупизмом(((((а детектив получился интересным!! Советую читать только для того, чтоб наконец-то узнать, кто ХОЗЯИН
18 августа 2016

tzay...@icloud.com

Нудно, героиня задолбала своей ревностью и тупизмом.
2 сентября 2014

Ирина

Книга оказалась детективом с любителями БСДМ.
8 сентября 2014

povern...@mail.ru

Неплохой сюжет, но нудновато немного.
22 октября 2014

rut...@mail.ru

Советую прочесть
19 июня 2014

Катерина

Книга никакущая. Запутанная. И причем полный дубляж "50 оттенков серого", причем даже цвет глаз у героя серый, он также умеет играть на музыкальном инструменте, он тоже ей сделал предложение, у него тоже есть в доме главный слуга.... Все сцены одинаковые... Читать не интересно... Следующие части этой истории даже не буду читать.
11 февраля 2015

Леокка

Хуже чем предидущие! Такое ощущение складывается, что семейная жизнь и счастье в Швеции это толко БСДМ. Лин легко все прощает, как дурочка. А Ларс не понимает не может отличить измену жене от просто занятий бсдм. И как вообще могло в голову прийти друзьям показывать интимные вещи, показывать своих не одетых невест во время занятий бсдм, еще и утверждать, что так было нужно, и это для блага. Пере мудрил автор!!! Не впечатлила! 50 оттенков много интереснее.
4 декабря 2014