Инга Тома
Оценил книгу
Поделиться
ViTTa32
Оценил книгу
Книга очень удивила. Начало было уже с убийства, раньше всегда начиналось с главных героев, а тут тебе убийство. Более того, очень понравилось, что на этот раз в книге уделяется внимание мышлению преступника, что добавляет интерес при чтении.
Поделиться
tshk...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
angelo...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
ViTTa32
Оценил книгу
Книга больше раскрывает взаимоотношения героев, чем расследование преступления. Весь детектив можно уложить на 30 страницах, остальное раскрытие отношений между героями, их идеалов и тому подобное. Однако именно из-за раскрытия характера героев, поиска их идеалов в отношениях, книга хоть как то интересна при чтиве.
Поделиться
Nadejxda
Оценил книгу
Терпеть не могу несостыковок и при этом сама довольно редко их замечаю. Следовательно, если уж заметила я, то это прямо-таки огромные несостыковки >_<
Уффе из предыдущей книги вдруг стал Куртом, как интересно. И какая-то Надья до кучи, которой не было в прошлых книгах.
Поделиться
Юлия
Оценил книгу
Поделиться
tzay...@icloud.com
Оценил книгу
Поделиться
Ирина
Оценил книгу
Поделиться
povern...@mail.ru
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
