Эва Хансен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Эва Хансен
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Эва Хансен»

69 
отзывов

Инга Тома

Оценил книгу

Простенькая любовная история, автора которой вдозновили наверное Оттенки серого и серия Миллениум. Из скандинавского только описание Стокгольма, шарма шведских авторов тут нет. Ярких описаний близости тоже. Детективная история очень незатейлива и любитель этого жанра раскусит её раньше героини. Лёгкое чтение на пару тройку вечеров.
4 января 2025

Поделиться

ViTTa32

Оценил книгу

Книга очень удивила. Начало было уже с убийства, раньше всегда начиналось с главных героев, а тут тебе убийство. Более того, очень понравилось, что на этот раз в книге уделяется внимание мышлению преступника, что добавляет интерес при чтении.

20 мая 2016
LiveLib

Поделиться

tshk...@mail.ru

Оценил книгу

мне не хватило страсти, огня. сюжет захватил, но любви мало. и ещё такое количество подробного описания улиц Стокгольма,??????, я там не была, поэтому читать было скучно
11 ноября 2017

Поделиться

angelo...@mail.ru

Оценил книгу

Можно прочесть...но на мой вкус суховато...
Никакой глубины, куча героев, а характер раскрыт только у главной героини...причем поганенький такой характер даже глуповатый)))) события могли бы захватить, только описаны как в рапорте...много интересного должно было быть, но как то не сложилось у автора интрига... На продолжение даже время тратить не буду)))
19 февраля 2016

Поделиться

ViTTa32

Оценил книгу

Книга больше раскрывает взаимоотношения героев, чем расследование преступления. Весь детектив можно уложить на 30 страницах, остальное раскрытие отношений между героями, их идеалов и тому подобное. Однако именно из-за раскрытия характера героев, поиска их идеалов в отношениях, книга хоть как то интересна при чтиве.

20 мая 2016
LiveLib

Поделиться

Nadejxda

Оценил книгу

Терпеть не могу несостыковок и при этом сама довольно редко их замечаю. Следовательно, если уж заметила я, то это прямо-таки огромные несостыковки >_<
Уффе из предыдущей книги вдруг стал Куртом, как интересно. И какая-то Надья до кучи, которой не было в прошлых книгах.

18 июня 2020
LiveLib

Поделиться

Юлия

Оценил книгу

Главная героиня довела своим тупизмом(((((а детектив получился интересным!! Советую читать только для того, чтоб наконец-то узнать, кто ХОЗЯИН
18 августа 2016

Поделиться

tzay...@icloud.com

Оценил книгу

Нудно, героиня задолбала своей ревностью и тупизмом.
2 сентября 2014

Поделиться

Ирина

Оценил книгу

Книга оказалась детективом с любителями БСДМ.
8 сентября 2014

Поделиться

povern...@mail.ru

Оценил книгу

Неплохой сюжет, но нудновато немного.
22 октября 2014

Поделиться

1
...