«Я говорил, что люблю тебя?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эстеля Маскейм, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Я говорил, что люблю тебя?»

budya...@mail.ru

Окончание странное , дальше будет продолжение? Ну а в общем, захватила !
1 февраля 2018

neb...@gmail.com

концовка неожидаема,но приятная
8 марта 2018

adski...@mail.ru

Спойлеры! Главный герой (даже при всем его «у-меня-детская-травма» прошлом) совершенно ужасен. Пьяница, наркоман, жутко импульсивный, совершенно не умеет вести себя в обществе, изменяет своей девушке. На его фоне даже главный бабник города, из которого всю книгу пытаются сделать отрицательного персонажа, выглядит парнем мечты. Главная героиня в принципе на удивление адекватна, хоть и одержима идеей «перевоспитать» главного героя. И как-то подозрительно легко он завязал, при том что употреблял все подряд.
3 февраля 2018

karm...@yandex.ru

не самая худшая книга, хотя бы дочитала до конца. название книги не соответствует сюжету. проблемы надуманные. подростки ведут себя странно. я ждала что парень как минимум болеет смертельной болезнью, раз ему столько позволено и разрешено. но все оказалось не настолько страшным чтобы из за этого принимать кокаин. и вообще автор знает кто такие наркоманы? они не ведут себя так обычно и так запросто не выходят из зависимости, хотя и зависимости тут тоже обнаружено не было. сюжет притянут за уши. в общем Роман на 3
15 января 2018

Анастасия Беспалая

Я говорила, что люблю эту книгу? Нет? И верно, потому что это, скорее, симпатия, но не любовь.
Обожаю такой сюжет. Пусть я уже прочитала достаточно много подобных книг, но каждая удивляла по-своему. Каждая была по-своему уникальна. Эта же книга так не впечатлила. Были моменты, когда хотелось бросить её, но я продолжала читать, ожидая чего-то большего. Большего не получилось. Финал размазан, как по мне. Три балла с натяжкой - за горячо любимый Лос-Анджелес, который неожиданно стал попадаться мне почти во всех книгах.
11 января 2018

История неимоверно растянута, а события и проблемы притянуты за уши. Герои не вызывают ни доверия, ни сочувствия, ни уважения, ни интереса.
Это так плохо, что половину книги просто пролистала, выхватывая слова по диагонали.
Ни динамики, ни интересных поворотов, ни сложных характеров.
Не рекомендую. Никому. Ни под каким предлогом.
Книги-продолжения читать не вижу смысла.
2 июня 2022

1994mar...@mail.ru

Прочитала столько положительных отзывов, и думала что книга будет по крайней мере интересной....
Блин вы серьезно? Неужели нынешней молодёжи нравится такая чушь? Книга ужасна, начиная от ужасных диалогов и заканчивая непоследовательностью главных героев. Не рекомендую ее к прочтению, книга ничему не учит, не даёт какой то морали или скрытого смысла, в общем та ещё чушь.
26 июня 2018

BlackGlass

Нет,нет,нет!!!! Это нудятина жуткая! Я люблю романы,даже читаю про 16 летних,но это на столько шаблонно, не захватывает и не впечатляет,что я на середине бросила. Более того,эта книга меня усыпляла, что вообще редко. Мне кажется,таких историй было написано тысячи. Хотелось бы,чтобы авторы действительно придумывали сюжеты,а не переписывали друг с друга,изменяя имена гг.
2 февраля 2018

Viktoria S

До середины было читать книгу было интересно, а потом уже просто из принципа хотелось узнать чем закончится. Уж сильно растянуто. Да и все таки слог наших русских писателей гораздо приятнее читать, чем американских, даже в том же жанре.
Почти на протяжении всей книги бесила главная героиня, какие-то поступки и выражения порой совершенно глупые и пустые у нее. Честно, никто из персонажей так не раздражал как тот, что от первого лица. Как-то не хватило душевности что ли, и глубины.
8 мая 2023

zulfi....@gmail.com

Книга тупейшая. Ни смысла нет, ни логики. Главные герои не влюбляет в себя, а вызывают отвращение и испанский стыд. Диалоги скучные, герои недалекие.
3 мая 2022