Эшли Хэшброу — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эшли Хэшброу

Отзывы на книги автора «Эшли Хэшброу»

lub_book18

Зима - то время года, когда ещё больше хочется читать про горячих хоккеистов.

Ханна - бойкая девушка, способная вывести из себя даже святого человека. Ханна за свои 18 лет сделала нервы многим, но, на все есть свои причины и последствия. Может, если бы девушка получала больше любви и поддержки от дорогих людей, то не привлекала бы внимание опасными хобби и провокационными связями с парнями. Но даже на такую озорную, острую на язык нашелся....

... спокойный, милый, правильный хоккеист Брайан. Ох, парень имеет свой свод правил, где один из пунктов - никаких связей с той, кто уже был с другим хоккеистом. Конечно, даже у такого стойкого и правильного есть свои слабости - в виде привлекательной и буйной героини.

«Ханна Уэндел украла у меня все. Мысли, разум и мое проклятое сердце.»

Каждая встреча героев - это словесные дуэли и страстные поцелуи. Но Ханна и Брайн понимает одно сразу - рано или поздно они сорвутся с цепи и дадут волю своим чувствам.

В романе показаны отношения дочери и отца, тренера и хоккеистов, ведь иногда получается так, что работа становится важнее семье. Но, по возможности, все можно исправить, если поговорить по душам и понять друг друга.

Автору желаю успехов и вдохновения! Надеюсь, истории про хоккеистов ещё будут.

6 января 2024

OlyaDubrovskaya

Я ждала полгода,чтоб прочесть эту книгу за 2 вечера, и я не сомневалась в том,что она мне очень понравится,так как я уже читала открывки и 1 главу в электронке!

Ханна:

Торнадо,сносящая всё на своем пути,дерзкая,знающая что ей точно нужно и самая главная нарушительница всех правил(кроме 2-ух)

Читая,я постоянно задумывалась «а кто вообще придумал правила» в Ханне буря эмоций,ноль стеснений и качества,которые нужны каждому человеку,иначе жизнь будет очень скучна.

Брайан:

Хоккеист,популярный капитан своей команды,никогда не нарушающий правил.

Когда я видела сообщения разных девушек по типу: «Я влюбилась в героя» и тд,я всегда думала о том,как можно влюбится в героя,ну это же глупо.

Брайан Маккейб влюбил в себя,ну он же реально ангелочек…

Общее мнение:

Мне очень понравилась книга,от оформления до самого сюжета полностью!

В этой книге нет глобальных,детальных и глубоких разборов личностей,ситуаций и тд.

Но есть о чем подумать,это точно!

Эта книга для настроения,невозможно не посмеяться.Я считаю,таких книг должно быть больше,для расслабления,отвлечься и познакомится с офигенными героями.Общая картина оставила меня в восторге,после прочтения я сидела и думала:«Зачем я прочла так быстро»потому что очень соскучилась по истории и по героям.

Очень горячо советую книгу!!
4 марта 2024

Издательство : @books_bestsellers_ast
Ограничения : 18+
Формат : бумажная
Оценка : 10/5
Главные герои : Ханна - ходячая катастрофа, не признающая правил, с отличным чувством юмора и внутренним голосом в виде Гринча
Брайан - горячий хоккеист, не представляющий свою жизнь без правил
Сюжет : Ханна в очередной раз влипает в неприятности, за что отец наказывает ее работой вместе с ним, чем подписывает приговор спокойной жизни Брайана
Слог : легкий, очень юморной и задиристый
Эмоции : читала с приклеенной улыбкой на лице, иногда не могла сдержаться от смеха в голос)
На полку к : "Красная линия"
Автору : верю
Юмор
Перечитывать : буду

4 марта 2024

PolinaTsirkina

Я дочитала это великолепие!!!

Это было настолько восхитительно, что просто не описать. Необычный троп, а именно: взрывная девчонка и правильный мальчик. Давно не читала подобного!
Книга вытащила меня из нечитуна.

Немного о героях:
Ханна-исчадие-ада-Уэндел — огненная девчонка, гоняющая на байке (дада вы все правильно прочитали), доброкачественная стерва, которая просто как ураган!
Брайан-ангелочек-Маккейб — капитан хоккейной команды её отца. Он одержим правилами и дисциплиной (вообщем полная противоположность Ханны)
Эти ребятки прокатит вас на торнадо из эмоций. Юмор в этой книге заслуживает отдельный поклон!

2 марта 2024

YusyaNova

Во-первых, это одиночная книга и её можно спокойно читать, не бояться, что будет продолжение.

Хотела бы отметить легкий слог автора, динамичный сюжет и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много юмора!

Сюжет: Ханна взбаломошная девушка, которая отрывается на полную катушку и не боится последствий. Однако, у неё есть один секрет — она встречается с игроком хоккейной команды, который является соперником команды ее отца-тренера. На одной из вечеринок ее подставляют и выкладывают в интернет видео, где Ханна находится с объятиях хоккеиста. С этого и начинаются проблемы главной героини.

29 февраля 2024

Анастасия Пашина

Конец чутка подкачал, но я давно так не смеялся и не переживала за героев, очень нежная и в тоже время дерзкая история. Отдыхаешь в ней от серых будней, жду еще книг автора.
29 января 2024