«Сломленный принц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрин Уатт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Сломленный принц»

Nussknacker

Книга для подростков, написанная на их языке.
9 апреля 2018

missis....@mail.ru

Не пишите спойлеры в отзывах!
20 августа 2023

Alena Molokova

«Сломленный принц» - это одна из тех книг, которая не вызывает каких-то конкретных ожиданий. Я бы отнесла эту историю к романам из жанра «графиня и садовник» с одной лишь ремаркой, что эта история рассчитана на немного иную возрастную аудиторию. Давайте будем откровенны: эта серия книг как удачная попойка с друзьями, когда ты ставишь все проблемы внешного мира на паузу, отлично проводишь время, а на утро, весь такой бодренький не страдаешь похмельем и настроение просто замечательное. Герои не вызывают какой-то привязанности или сопереживания (разве что половые органы Рида, которые страдают от того, что их хозяин мазохист). Нам в очередной раз пересказали историю золушки на новый лад, где у всех персонажей рыльце в пушку, а за плечами у каждого огромный (для столько юного возраста) багаж печального опыта.
Честно скажу, что порой мне было бы гораздо интереснее наблюдать за второстепенными персонажами (возможно, стоило дать им больше страниц) типо Джордан или Лорен и близнецов (с их любовью на троих), а еще Уэйд с его шуточками которые все заканчиваются в области паха. Почему же так случилось? Как мне показалось, основные персонажи этой мыльной оперы застыли на месте, как и все то, что происходит вокруг них. Опять же, это не тот жанр, где ожидаешь какого-то личностного роста, но и полное его отсутствие вызывает скуку. Отношения Эллы и Рида никак не развиваются, и между редкими перерывами на взлеты и падения, Рид все так же пытается залезть Элле под юбчонку. Собственно, этой фразой можно охарактеризовать краткое содержание второй книги. Если уж совсем кратко. Главы от лица Рида вполне правдоподобны, наверное как-то так и выглядят мысли восемнадцатилетнего качка на стероидах, из разряда «я -альфасамец. моя детка хочет меня». Великими думами он явно не обременен. Но повторюсь, если вы их и ищете, то для этого существует совершенно другая литература. Как итог: вторая часть конечно на 3, но время на ее прочтение было потрачено с удовольствием и я ни о чем не жалею.
6 сентября 2018

Татьяна Цивадиц

Любовь в богатом доме с хорошим концом. Так обычно называется пафосная слюнявка вроде этой. Понятно, что для подростков, понятно, что примитив, но не такая же отвратительная дешёвка.
Главная героиня: спортсменка, стриптизерша, отличница, и наконец, просто красавица и умница. Став мультимиллионершей, беспокоится о деньгах на жвачку.
Главный герой- мышцатый страдалец.
Ну просто индийское кино.
3 июля 2022

ollik...@mail.ru

Очень банальный сюжет. Если бы читала в возрасте 14 лет, то понравилось бы.
16 июля 2023

himot...@yandex.ru