«Разрушенный дворец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрин Уатт, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Разрушенный дворец»

limbi

Так, БЕЗ СПОЙЛЕРОВ НЕ ОБОЙТИСЬ...
Блин, так и хочется назвать Стивена громким словом, начинающимся на букву М! Он так легко подставил крестника под удар, и с такой уверенностью врал лучшему другу. Я всю книгу ждала подвоха, но не от него, а от Дины. Каждый   кто читал эти книги, согласится со мной, что она та ещё беспринципная стерва, которая, кстати, так и не понесла заслуженного наказания. Тот хороший поступок в конце книги никак нельзя назвать альтруистическим. Дина всегда и все делает ради собственной выгоды.
Третья часть этого цикла вышла напряженной: угроза тюремного заключения, попытки Стива быть хорошим отцом и эмоциональные качели Эллы - все это сплелось в прочную сеть, которая удерживала меня в плену весь день, пока я не закончила читать.
Мне потребовались почти сутки, чтобы впечатление от книги немного устаканится, потому что сразу же после прочтения единственное, что я могла сказать это: "Аааааа! Какого фига-то?!"
Можно с радостью сказать, то Рен и Элла в прямом смысле выстрадали свой хеппи энд. И если вас не интересует судьба остальных братьев Райал, то на этом вы можете закончить знакосмтво с циклом, потому что четвёртая книгу уже будет про Гидеона (самого старшего брата) и Саванну.
Ещё автор даёт намёк на влюблённость Истона, а вот с близнецами вообще ничего не понятно. Нет, не так... с ними-то капец, как ВСЁ понятно, вот только это не совсем нормально... но, кто я такая, чтобы их судить.
Но по настоящему жалко мне стало Каллума.  Мужик реально настрадался в этой книге. не зря же говорят, что все тайное рано или поздно становится явно, так и тут. Всплыли и измены жены, и "грязный" поступок Рида и Предательство лучшего друга, и даже после смерти Брук, из-за которой он, кстати, особо и не переживал) на него свалилось ещё одно несчастье.
Не знаю ещё, как сложится мои отношения с остальными тремя книгами, но три первые мне очень понравились. Автор смогла выдержать "жесткий" стиль, не ударилась в ванильные нежности, как раз как я и люблю...
Что ж, не вижу причин не продолжить знакосмтво с циклом.

30 марта 2022

NorthernGirl

Кажется, жизнь налаживается, но это только кажется.

Во дворце Ройалов витает любовь. Рид и Элла наконец-то разобрались в отношениях. Но вокруг царит хаос. Истон совсем отбился от рук. Вернулся Стив, тот который «мёртвый» отец Эллы, и начал качать родительские права. Ах да, ещё шального Рида подозревают в убийстве недомачихи.

Только налаженные отношения трещат по швам. Потому что у Рида течёт крыша, он у нас сложный экземпляр. Элла мечется между семейной неразберихой и парнем, которого собираются посадить. Истон не выходит из запоя. Близнецы играют со своей игрушкой и плюют на все остальное.

Девиз «Один за всех и все за одного» больше не работает. Все рассыпается на глазах. Стив, Элла, Ройалы, Дина, убийства, обвинения. Ситуация накаляется до предела, и тут случается чудо. По крайней мере для Ройалов.

Настоящий убийца арестован. Все в шоке, но счастливы. Элла возвращается под крышу Ройалов. Рид снова облизывает ее с ног до головы. Остальные члены семьи ловят дзен, насколько это возможно. Наступает затишье, перед новой бурей.

1 августа 2019

old_book_

Вот я и вернулся к циклу "Семьи Ройалов" спустя месяц после прочтения второй части.
В конце второй книги автор как и в прошлый раз закинула нам такую приманку, на которую просто не возможно не клюнуть.
Если во второй части меня бесил Рид, своим самобичеванием, то в этой части меня просто накаляло поведение Эллы. Сложилось такое чувство, что она думает только одним местом. Понятно что возраст такой, но когда твой парень вот вот должен сесть в тюрьму, думать только о сексе это как то неправильно.
Начало книги было многообещающим, но потом весь сюжет как то скатился к размусоливанию одной темы. Лично мне не хватило каких то второстепенных событий, которые могли бы разбавить основной вопрос.
Любовь в этой части просто зашкаливает и льется через край. Если в первых двух частях мы видим становление отношений, за которыми было интересно наблюдать, то тут мы видим простую, обыденную стабильность.
Как я понял история завершена и остальные книги идут как ответвления от основного сюжета, наверное когда ни будь я доберусь и до них.

"Хто ти є?
Ти взяла моє життя і не віддала.
Хто ти є?
Ти випила мою кров і п'яною впала."

Океан Ельзи

14 января 2022

DariaMayt

Третья часть самая интересная....
Когда я прочитала первую книгу я думала :
Что это за бред?

Вторую:
Ни фига себе , что за интриги ?

Третью:
Интересно, но скучновато ....

Конец этой трилогии:
Вот это поворот!

Вообщем если так взять , то вроде книги не плохие,  в них есть смысл жизни бедности , но не думаю что это реализм , скорее чья то жестокая фантазия о девушке , у которой всё меняется за считанные секунды. Книги зацепили в конце второй части , где была интрига , хотелось узнать продолжение, а вот третья часть не особо зацепила,  события развивались медленно. Герои особо не были умными, я думала они сами разгадают кто убил Брук а в итоге просто нашлась записка и всё сразу закончилось.....
Думаю кому то понравится,  мне лично такое не нравится.

Мама всегда говорила, что на мед можно поймать больше пчел, чем на уксус.
3 сентября 2023

booklover_sveta

Вот это я понимаю накал страстей! Третья и заключительная часть серии про Эллу и Рида получилась богатой на события. Сначала я расстроилась, что такие два серьезных поворота случились в одно время, потому что одновременно эти сюжетные линии не могли раскрываться и получалось так, что одна перекрывала другую; но потом стало понятно, что между ними, возможно, есть связь.

Рид вляпался по самые уши и, казалось бы, выход из этой передряги самый печальный. До самого финала я перелистывала странички в напряжении и думала, неужели он, и правда, увидит небо в сеточку? Кстати, отличная получилась ситуация, чтобы проверить семью. И вот тут меня очень удивил старший брат, Гидеон, которого вообще не было. Ни звонков, ни приездов, ни переживаний. То есть Ройалы столкнулись с такой несправедливостью, с откровенной ложью, а Гид даже не поддержал Рида, не попытался хоть как-то помочь. Возможно, его поведение объяснится в следующих частях, а возможно, авторы так увлеклись, что и вовсе оставили этот персонаж без внимания, но я зацепилась за этот отталкивающий момент.

Книга заканчивается на том, что закрывает одну историю и начинает другую. Наконец-то наступает выход моего любимого Истона.

24 января 2019

eleonora....@mail.ru

Это потрясающая серия книг... Давно не читала, но, когда наткнулась на первую книгу, решила прочитать. И не смогла остановиться. С самого начала эта история захватывает, читаешь всё на одном дыхании. Прочитала все 3 части за 3 дня, просто проглатывая их.
Невероятно потрясающая история, прекрасные и своеобразные персонажи, оцепеняющие интриги - вскружили голову и оставили тёплый след в моём сердечке ❤ .
20 апреля 2022

Яна

Не знаю почему есть отрицательные отзывы , мне наоборот очень понравилось .
В напряжение «держат» почти всю книгу )
Классная книга , очень !
8 апреля 2022

Анастасия Марченко

После первой книги я очень долго ждала выхода второй и третьей, чтобы прочитать их одним разом... написаны они очень просто, в тексте очень много реплик +18 и пошлостей, но они покорили меня. Два дня полного погружения в жизнь Рида и Эллы, перенасыщенную событиями и переживаниями, и захватывающими, и нежными моментами, а потом бац - и конец!! Два дня я ходила в каком-то ступоре, внутри появилось чувство пустоты, очень хотелось продолжения истории, как будто что-то важное покинуло меня. Но ведь Эль Кеннеди и Джен Фредерик написали уже про Ройалов всего 5 книг!!! 5 книг!!! Есть ещё 2 книги про Истона!
4-я часть «Fallen Heir” и 5-я часть «Cracked Kingdom”. Я очень сожалею, что наше издательство АСТ их до сих пор не опубликовало((( Что же, буду писать письма в издательство АСТ... очень жаль, что я не знаю английского настолько, чтобы читать на нем книги(((
6 сентября 2018

AnnA

Только прочитав все три книги, я узнала, что Эрин Уатт это псевдоним Эль Кеннеди и ещё какой-то писательницы. Теперь я понимаю, почему прочитала все части за 4 дня. Потому что, прочитала серию книг Эль Кеннеди «Вне кампуса» за такое же время. Да, книги подобного жанра не рассчитаны на развитие личности, да, в них много секса, да, такие книги называю просто чтиво, но блин, меня крайне привлекают такие книги. Про студентов или старшеклассников, где все герои, как из глянцевых журналов, где есть страсть и любовь. Поэтому всем, кто так же, как и я любит подобные произведения, я советую их прочитать.
31 июля 2018

Софья Тычкова

лучшее что я читала в своей жизни.это прекрасная книга,вызывающая бурю эмоций от:радости до грусти,от счастья до боли,от вот и все хорошо до блин ну что же это такое.я безумно рада что прочитала эту книгу и все ее части.читала ее на одном дыхании,все просто идеально,я плачу от того насколько она идеальна.спасибо.
18 ноября 2021