Erin Hunter — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Erin Hunter

Отзывы на книги автора «Erin Hunter»

отзыв

Евгения Морозова

Я так люблю котов воителей !!!
15 декабря 2023

Евгения Морозова

Просто супер книга
13 декабря 2023

zip...@mail.ru

Та я, когда прослушала книгу.😍😂😃😍😍😍😍😍😍😂😂😍😍😍😄😄😄😁😁.!!!Я просто обожаю книги, в которых ни солнышко светит, всё хорошо, нееееет,простой чёрный юмор из Короля и Шута, меня не удовлетворяет, большинство моих одноклассников также как и я, слушали книгу 2000 раз, и тагже расстраивалась, когда выяснялось, что цыкл " Новое пророчество " , ещё не переведён.А честно сказать, я не знаю, и не люблю английский...
24 июня 2024

dez...@bk.ru

замечательная книга просто чудесная единственная книга которая мне понравилась и от которой я не смогла оторваться 🥳🤩😍 очень поучительная и когда читаешь выделяешь много эмоций например как страх или злость а может и смех ну я хочу сказать эта книга очень замечательна и очень советую вам ее почитать только в бумажном виде.
7 сентября 2024

Mikhail Larichev

Огнезвёзд всегда был достоин должности предводителя и он всегда был достоин стать главным героем первого цикла.
(⁠〒⁠﹏⁠〒⁠)
31 мая 2024

Лунная звезда/Moon star КВ/WC

Книга улёт,в ней показывается то что Синяя Звезда умирает,а Огнегрив становится предводителем Грозового племени по имени Огнезвёзд.
13 января 2024

sor...@inbox.ru

Очень интересно ! Анимация удалась) . Мне очень очень жаль Серебрянку и Синюю звезду… Вы подарили мне любовь к Котам воителям
15 апреля 2024

anc...@tut.by

отличный сюжет
отличные герои
отличная книга
спасибо Эрин Хантер и Илья Слоневский
6 апреля 2024

Michael Skakunenko

просто нет слов , озвучка вашего качества ! Книга и сама по себе интересная ! короче, идеальная книга
23 января 2024

vs.koc...@gmail.com

книга 👍 но концовка грустноя🙁я всегда подозревала что огнегрив и Есть тот огонь . книга класс
12 февраля 2024