«Три товарища» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрих Марии Ремарк, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Три товарища»

sungatma...@mail.ru

Господи, книга просто волшебная! А конец такой печальный, еле сдержался чтоб не заплакать... Хотел бы я узнать какова была дальнейшая судьба Отто и Роберта...
11 сентября 2015

Вячеслав Морозов

Эта книга в моем топе лучших книг. Потрясающая история, прекрасное изложение происходящего. Действия побуждают на эмоции, а это самая лучшая оценка любой книги!
17 марта 2016

susanna...@gmail.com

Очень понравилась книга. Ремарк отлично умеет описывать эмоции. Конец тяжёлый для восприятия. Очень серьёзная книга, это должен прочитать каждый)
28 января 2016

Марина

Прочла эту книгу впервые. Очень впечатлительная история о настоящей дружбе, искренних чувствах, о любви, которой нам всем так не хватает. +5!!
20 июля 2015

mai...@mail.ru

Шедевр, произведение трогает до глубины души. Прочёл с огромным удовольствием. Жалею только об одном, что не сделал этого раньше.
25 ноября 2016

med...@bk.ru

Еще в начале я добавила ее в список любимых книг. Она неповторима! Захватывает тебя сразу полностью. Очень сильно написана. Очень.
5 октября 2014

Мне безумно понравилось произведение , всем советую , безумно понравилось, жаль что грустный конец...
8 ноября 2014

viktor...@mail.ru

Книга потрясающая, читала с таким удовольствием, что мало что могло оторвать от книги. Шикарно!!!
29 июля 2014

muse...@yandex.ru

Советую молодому поколению прочитать. Над книгой можно и поплакать, переживая за героев.
1 мая 2014

Анютка

Прекрасная книга о дружбе.. без прикрас, искренне, честно и до конца.. восхищает!)
23 апреля 2017