«Искусство любить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эриха Фромма, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Искусство любить»

akhila...@gmail.com

Удивительный автор для западного менталитета. Рекомендую всем, особенно его "единокровкам" по национальности. По современным меркам - очень не типичный представитель своей национальности, парится о том, о чём остальные отродясь не думали. Книга помогает при желании реально спрогрессировать от бытия "сытого, хорошо одетого и сексуально удовлетворённого индивида" до человека, который умеет любить.
6 февраля 2023

Илья Бабошкин

Каждая книга этого замечательного автора открывает для меня что-то новое. Данная книга не инструкция о том как любить, как любить подскажет только личный опыт! Данная книга помогает убедить читателя в том что, любовь это не просто что-то спонтанная или внезапная явления, а искусство а значит требует к себе знания и работу по овладению этим искусством.
13 февраля 2022

Rina Sergeeva

Прекрасная книга. Читала её очень внимательно, перечитывая мысли по нескольку раз. Это первая книга, где мне захотелось сохранить такое большое количество цитат.
Каждый должен прочитать и понять её. Тогда наш мир станет чуточку счастливее и добрее.
21 января 2024

Ольга

Сложно.. вызывает противоречивые эмоции, но однозначно пища для ума - заставляет задуматься и посмотреть под другим углом на многие вопросы..В целом понравилась и глубина, и сложность - такая приятная, но а удивление))
25 января 2023

Elizabeth El

Я считаю, что это именно та книга, к которой ты непременно возвращаешься и ни раз перечитываешь в процессе своей жизни. Заставляет задуматься о тех вещах, о которых возможно раньше никогда и не думал.
22 апреля 2022

morevn...@icloud.com

…любовь – единственный разумный и удовлетворительный ответ на проблему человеческого существования; любое общество, которое так или иначе мешает развитию любви, должно рано или поздно погибнуть…
19 декабря 2023

Кама Алиева

Разобрана любовь как чувство с исторической, религиозной, психологической сторон. Интересная книга, но автор периодически ведёт сложными переложениям к простой мысли.
7 ноября 2021

vlj...@yahoo.com

При прослушивании каждое предложение отзывалось в сердце. Очень круто осознавать, что дошла до многих вещей самостоятельно. Прекрасный голос, слушала как мантру. ❤️
3 ноября 2022

alyaar...@yandex.ru

Это действительно потрясающие произведение. Я считаю, что каждый человек должен его прочитать, чтобы найти ответы на свои вопросы.
3 июля 2022

Мануэль Надер

Я как радикальный мыслитель и по совместительству единомышленник автора, переживал состояние потока, читая книгу. Всем советую !
1 февраля 2022