«Сороки-убийцы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энтони Горовица, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Сороки-убийцы»

Mr.&Ms. Ko

«Роман в романе», добротная работа, закручена двумя сюжетами как направляющие в прочном канате. Много имен и линий, но искусно расставлены по полочкам.
22 января 2023

Лёка

Очень интересная и захватывающая книга! Детектив в детективе. Слушается на одном дыхании. Очень советую прочитать или прослушать! Спасибо автору!
15 января 2023

Даниил Громов

Необычное, не линейное повествование. Закрученный сюжет. Множество имен. Два дела. Две убийцы. Стоит прочитать или прослушать, что бы оценить лично.
3 апреля 2022

Камилла Галлямова

Очень понравилось, необычно, объемно, прекрасно прописаны персонажи, сюжет интересный, захватывает, прослушала на одном дыхании!
11 марта 2023

Natalya Maslenikova

неспешный английский детектив, переплетающийся с не менее запутанным и динамичным современным- 2 в одном, это было интересно.
8 января 2023

bubu...@list.ru

книга супер! голос озвучки похож на автоматический, но если поставить на скорость 1.25 то вполне сносно и не раздражает
26 июня 2023

Елена Гулинская

Прослушала с интересом, на мой вкус увлекательно. В стилистике сериала «чисто английские убийства» по романам Каролайн Грэм
4 марта 2022

Евгения Боровская

Невозможно оторваться! Я поклонница классики английского детектива, и эта книга написана в лучших ее традициях
30 октября 2022

ia3u...@gmail.com

Достойная книга. В стиле классического английского детектива. Местами напоминает Агату Кристи.
8 декабря 2021

Irina Kolosova

Понравилось всё. До конца не могла догадаться кто виновник. Очень интересная завязка.
31 января 2023