Энтони Горовиц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Энтони Горовиц»

Yulia Puni

elena...@icloud.com

Хорошо
23 сентября 2022

Dalia Khvoichkina-Neral

Написано отлично. Абсолютно понятно, почему только эти книги, (вторая «Мориарти»), получили официальное одобрение Фонда наследия Конан Дойля. Однако, подобная гнусность в развязке сюжета или в самом сюжете, (как бы не вышло спойлера), портит все впечатление. Ставлю 3 только из-за того, КАК написано, потому как ЧТО написано, оценить могу разве что по отрицательной шкале.
10 мая 2023

Анна Мельникова

Не знаю, кто и за что пишет этой книге восторженные отзывы. Дом шелка - грязные темы и грязные убийства. Мориарти - скучно от начала до конца, ещё и длинно.
А рассказ настолько прозрачный, что даже самый не догадливый читатель заранее поймет, в чем там цимес.
Жалею потраченного на прочтение времени.
17 апреля 2023

ta...@me.com

Долго. Нудно. С претензией на интеллектуальный детектив. На самом деле - повороты, отсылки…куда, зачем? Такое впечатление, что на автора периодически, но к концу все реже, снисходило озарение. А так - сплошной туман. Оценка 3–
2 апреля 2024

port...@mail.ru

Отдаю должное самому тексту,описаниям и переводчику.
Великолепная работа чтеца Максима Авдеева.
В остальном же весьма разочаровывает. Сюжет для школьников среднего возраста.
Удаляю автора из интересующих меня. ((((
4 марта 2023

ip-...@yandex.ru

Книга симпатичная, но чтец просто ужасный. Как живой человек может так читать - как робот, без интонаций, с паузой после каждого слова?
11 февраля 2023

rand...@bk.ru

История в целом интересная и необычная. Но как сложно читать этот другой написанный роман среди романа - сборник клише из детективов.
3 ноября 2021