Энни Чен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Энни Чен

Отзывы на книги автора «Энни Чен»

Miroart

достаточно много хорошего материала и работы с причинно следственной связью, отслеживанием эмоций, да и в целом здесь достаточно хорошее начало к эмоциональному интеллекту и картам.

много забавных, а иногда и смущающих заданий, примеры, пояснения, все сделано замечательно. возможно некоторые из установок достаточно конфликтные чтобы проходить эту тетрадь только с одним человеком, иногда требуется взгляд специалиста со стороны, если вы не готовы к взрывным эмоциям, не только от партнёра, но и самого себя.

хорошая часть про то, что какой бы тип привязанности не сформировался, вас это не определяет и вы можете экологично повлиять на это, если такое желание требуется и есть.

читается быстро, мне кажется минимальный объем для прохождения может занять 2-3 дня, если не считать, что можно брать перерывы между выполнениями

24 января 2022

Ns

На слух воспринимать рабочую тетрадь сложновато. Но все равно интересно! С тестом смутило, что лично для меня результаты расходились в зависимости от того, какие отношения подразумеваю. То есть как будто МОЙ тип привязанности зависит от моего партнёра. Упражнения понравились.
2 декабря 2021

Виктория Доценко

Очень понравилась. Небольшая, но информации достаточно. Ёмко и с примерами для лучшего понимания.
Единственный минус, что нет электронной версии, только аудио.
Буду надеяться, что добавят со временем, ибо планирую возвращаться к ней.
12 июня 2022

vldm...@gmail.com

Хорошая книга, которая поможет понять себя и партнера. К сожалению, нет pdf приложения с упражнениями к этой книге, будет здорово, если их добавят, тогда эта книга будет просто бесценной ;)
8 февраля 2022

Анна Федяшова

Краткое и точное изложение сути типов привязанности, подтверждённое реальными примерами общения людей. Есть упражнения, можно потренироваться.
19 августа 2023

Ольга Кияница

Отличная рабочая книга, много примеров и упражнений)
30 августа 2021

untit...@mail.ru

о боже, я очень многое поняла, спасибо!!❤️
14 марта 2023