«Голландский дом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энн Пэтчетт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Голландский дом»

Alexandra Karataeva

Если в любите саги, то книга вам обязательно понравится!
27 января 2023

ekat...@yandex.ru

Невероятное , тягучие и затягивающие повествование. Очень понравилось. Чтец - прекрасен.
17 марта 2023

gorshkov...@gmail.com

Потрясающая книга. Семейная сага, очень эмоциональная, до боли повторяющая что то личное.
27 января 2023

Елизавета

Великолепно! Книга написана от лица одного из героев и я проживала вместе с героем его детство, юность, взрослую жизнь.. и не могу не заметить слог, которым написана и переведена книга - выше всяких похвал ❤️
30 июня 2023

echak...@gmail.com

Книга понравилась с первой минуты. Огромная благодарность автору и тому кто озвучил её!
14 февраля 2023

glame...@gmail.com

Невероятная книга, после её прочтения, мне ужасно захотелось иметь её в печатном виде. История захватила и погрузила на несколько дней в прекрасный, сказочный мир другой жизни! Однозначно, стоит прочитать или прослушать( кому как) эту книгу 👌
22 августа 2023

skry...@mail.ru

длительно и скучно
14 мая 2023

iol...@inbox.ru

Очень скучно. Если рассматривать как чтиво для засыпания - идеально!
8 ноября 2023

Ксения Шафранская

Прекрасная книга о семье, жизни и судьбе, на выбор которых мы, люди, не можем повлиять. Книга о пути, прощении и принятии.
15 февраля 2024

olga-...@mail.ru

Из тех книг, к героям которой прикипаешь душой, а после её окончания чувствуешь тоску, как после прощания с кем-то близким.
20 января 2024