Гульжан Ниязова
Оценил книгу
Поделиться
svetlana.k...@interprint
Оценил книгу
Поделиться
Михаил Савенков
Оценил книгу
Поделиться
Noura Abdulraheem
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Mairamkan Satybaldyeva
Оценил книгу
Поделиться
mash...@gmail.com
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Nako Watermelon
Оценил книгу
Поделиться
nicestranger
Оценил книгу
Книга довольно сильно удивила и зацепила. Ожидала чего-то вроде произведения Шарлотты Бронте,гувернантка или же бедная девушка и т.д. Но я была обманута и приятно удивлена)) книга довольно поучительна,логична и разумна.очень понравилась,читала с удовольствием,советую любителям классики.
Книга рассказывает о девушке,переполненной любовью и доверием, в правильность своего суждения. Девушка довольно логична и разумна, но что косается любви, тут все мы становимся глупы и слепы,переполненные благих надежд и верой в то, что любовь может исправить, изменить, извинить и простить все недостатки-делает нас глупцами. Но последствия довольно жестоки и нам самим приходиться отвечать за свои поступки…
Поделиться
Валерия Каширская
Оценил книгу
Поделиться
Ирина Оганесян
Оценил аудиокнигу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
