Эндрю Клейвен — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Эндрю Клейвен»

18 
отзывов

andre...@mail.ru

Оценил книгу

Хорошая книга. Дух Рождества уходит в начале и возвращается к финалу книги.
15 декабря 2025

Поделиться

natooley

Оценил аудиокнигу

Как хорошо все начиналось, но потом... "Жестокий русский бандит" из Киева(!), бывший агент КГБ (оригинальность зашкаливает), весь в наколках (хаха), с белыми глазами, с фамилией, внимание, Облонский (князья же у нас на каждом шагу в наколках все такие ходят). Русская красавица Аня (то, что это уменьшительно-ласкательный автор вариант имени автор не знает, видимо). Американский дико тренированный, (прямо машина для убийства) бывший рейнджер. И еще любофф, психотерапевт и детские травмы.
Добило, когда главный герой долбанул "жестокого русского бандита" томиком стихов ЛОРДОНА(!!!) Байрона. Ну и потом еще автор героиню матерью назвал, хотя она вообще любовницей отца была, ну и так по мелочи,
я уже прислушиваться перестала. Короче, интересно было подмечать такие нестыковочки :)
21 января 2026

Поделиться

Анастасия

Оценил книгу

Небольшой детективчик, который поможет скоротать пару вечеров.
Сюжет несколько предсказуемый, но интересный. Вроде эта первая книга серии - тогда многое объясняется.

В целом, всю линию повествования можно процитировать так: "И вот та история об истории, которая оказалась другой историей, это тоже другая история, которая на самом деле является другой историей".
23 января 2024

Поделиться

Анонимный читатель

Оценил книгу

почему у иностранцев русские - это ужасные бармалеи сплошь заросшие черными волосами и с татуировками на шее? что за пугало? само чтиво вязкая тянучка, еле дочитала! не советую!
29 января 2024

Поделиться

Денис

Оценил аудиокнигу

Скучная
27 февраля 2024

Поделиться

nataogl...@yandex.ru

Оценил аудиокнигу

о чем книга? не помню.. повелась на обложку..
3 февраля 2024

Поделиться

agia-...@rambler.ru

Оценил аудиокнигу

Ерунда, потраченное время, нет никакой детективной истории, а только претензия на что-то глубокое и интеллектуальное. Очень скучно. Привлекло оформление обложки, а надо было верить оценке почти сотни читателей!
24 апреля 2025

Поделиться

elena_la...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Это не детектив, не советую, не интересно
11 октября 2024

Поделиться