«Грешник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эммы Скотт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Грешник»

любовь
4 сентября 2023

Арина Сваткова

Отличная
6 августа 2023

veden...@rambler.ru

История хорошая, люблю такие: про ангелов и демонов, про реинкарнацию душ и истинную любовь. Я как и ГГ Люси люблю такое читать в книгах и грезить о таком.

Все прекрасно в этой истории: и сюжет, и слог автора. Но само описание любви между героями почему-то совсем не тронуло, автору не удалось передать эти эмоции, чтобы меня пробрало до мурашек. Лишь ближе к финалу я пустила скупую слезу, благодаря своей впечатлительности и эмоциональности.

В общем, недополучила эмоций от книги, но все равно продолжу знакомиться с творчеством автора.
3 ноября 2023

Naglaya_Lisa

Как-то очень избито и не захватывающе, хотя я поняла задумку автора – любовь через времена и препятствия, но вот не зацепило.

Люси – замкнутая особа, поглощающая любовные романы, она боится на работе проявлять инициативу и вообще «серая мышка» по жизни. Однажды она находит голого мужика на пороге и пускает его домой. Ну тут логика вообще отбитая, а после того, как он начал про неё вываливать информацию, которую и знать то не должен – надо бежать, роняя тапки, а не слюни пускать на маньяка.

Кассиэль – красавчик демон, который всю книгу занимается нытьем. То хочу, то не могу, то надо защитить, а то вообще лучше память Люси сотру, а то она чет слишком много вспомнила и чего-то хочет ещё от него.
А Люси в снах видит их прошлое, и их столкновения в прошлых жизнях. Как бы романтично, но нет. В прошлых жизнях она была ого-го, но нам почему-то показали не лучшую версию.

У автора обычные любовные романы без дополнения фэнтези получаются лучше, но я и не любитель городского фэнтези, мало когда оно мне в принципе нравится.

29 января 2024