Эмма Райц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эмма Райц

Отзывы на книги автора «Эмма Райц»

Нина Ким

Lyly Uh

Коротко
15 апреля 2023

zejgsipb

Сам сюжет и идея очень интересна, читала с интересом историю Дениса и Алисы. Но первые звоночки стали появляться сразу же, как появились другие герои истории… в самом начале я читала их тоже, старалась понять суть отношений. Но уже на середине стала тупо пролистывать и читать только про Дениса и Алису. Чтение от этого выходило неполноценным, сухим и с постоянной мыслью «да блин, где же именно их часть». От этого я не стала дочитывать книгу, остановилась практически под самый конец (осталось 50 страниц буквально), тк уже было неинтересно узнавать героев полностью.
8 апреля 2024

Таня Щербинина

Фу, блин, эта Яна просто мразь .от ее тупости и шлюхости прям воротило , дочитала только до половины , дальше смысла нет- ее пользуют, как куклу резиновую, а она терпит, кончает , ведь за это платят
16 апреля 2024

volk...@inbox.ru

Не прощают такое тем, кто не чувствует вины… И Светлана заслуживает только одинокую старость со своим склочным и стервозным характером
29 января 2024

golubo...@mail.ru

Мне кажется, что можно было ограничиться президентом какой- либо крупной компании, от этого не пострадал бы сюжет!
МЕРЗКО
5 января 2024

Kristina

Обложка - это лицо книги. Но эта обложка никудышная. Повествование слабоватое. Не понравилось.
28 октября 2022

golubo...@mail.ru

После книги о президенте- записала в 5 колонну Много платят?
5 января 2024