Эмма Райц — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эмма Райц

Отзывы на книги автора «Эмма Райц»

Светлана Хромова

Светлана Сивкова

Отлично
2 июня 2022

Irina Klevt

Телохранители падают в постели клиенток, как спелые яблоки. Прямо "неудержимые".
1 марта 2024

Lyly Uh

Для быстрого милого промлушивания
15 апреля 2023

Lyly Uh

Милая история
15 апреля 2023

796609...@gmail.com

то чувство, когда читаешь,не понимаешь зачем, но ждёшь хоть какого-то смысла,но его нет
27 апреля 2022

Злая Фея

Слабовато. У этого автора есть намного интереснее книги
22 июня 2022

ksana...@mail.ru

Эх, Эмма..... Наверно я окажусь единственная, кто разочаровался.... Я не могу простить Софи.... Знаете, когда читаешь, что то не заходит... Вот и мне не зашла Марго, от слова совсем. Все таки, чтобы спасти хоть чуть чуть Даниила, ему нужна была София, глупая, наивная, но бесконечно добрая внутри, а не Марго, она сломленна была изначально, и как бы автор не тянула её вперёд, я не поверила. Так что прости Эмма, но для меня ты похерила книгу вхам.... И если до этого я восхищалась, особенно частью от Стаса, то здесь такое гадкое послевкусие, просто жесть....
5 сентября 2023

KaterinaPanika

Алиса с подругами решила отвлечься от повседневности и отдохнуть в клубе с подругами, но до места назначения они так и не доехали. Девушки были похищены.

Денис работает в частной военной компании. За деньги они "играют в войну". Одно из заданий - нагрянуть в ангар, где государственный деятель держал в плену девушек с целью в дальнейшем продать их в рабство.

В ходе перестрелки почти все девушки погибли. Кроме Алисы. Морок - позывной Дениса - спас девушку.

Так началось их знакомство. Казалось бы на этом и должно закончиться, ведь у них совершенно разные жизни. Но нет. Все только начинается. Судьба приготовила им встречу. И не одну.

В этой книге фигуируют не только Алиса и Денис. Несколько героев, несколько сложных судеб, несколько историй любви. И за всеми очень интересно наблюдать. Особенно мне понравилась Саша - девушка из клуба, которая зарабатывала танцами на жизнь и учёбу.

Книга читается легко. Начинаешь и не можешь оторваться! Когда читать было неудобно, я слушала аудиоверсию, которую озвучила Женя Громова. Голос Жени - мед для моих ушей. Ещё мне очень нравится, как она озвучивала разговоры по рации. Люблю такие спецэффекты))

В общем книга мне очень понравилась, советую всем, кто любит динамичные сюжеты, перестрелки, горячих парней, отважных девушек и страстные отношения.

Я обязательно буду и дальше знакомиться с творчеством автора

8 июня 2024