«Абсолютно несовместимы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эммы Райц, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Абсолютно несовместимы»

отзыв и рецензия на книгу

Kot

Мило и очень неординарно. Спасибо Автор!!!!
28 июля 2022

serg...@mail.ru

Очень интересный, захватывающий сюжет.
21 апреля 2022

an_...@mail.ru

Классная книга, рекомендую 👍
17 апреля 2022

отличная книга, читайте!!
19 июля 2023

KaterinaPanika

Алиса с подругами решила отвлечься от повседневности и отдохнуть в клубе с подругами, но до места назначения они так и не доехали. Девушки были похищены.

Денис работает в частной военной компании. За деньги они "играют в войну". Одно из заданий - нагрянуть в ангар, где государственный деятель держал в плену девушек с целью в дальнейшем продать их в рабство.

В ходе перестрелки почти все девушки погибли. Кроме Алисы. Морок - позывной Дениса - спас девушку.

Так началось их знакомство. Казалось бы на этом и должно закончиться, ведь у них совершенно разные жизни. Но нет. Все только начинается. Судьба приготовила им встречу. И не одну.

В этой книге фигуируют не только Алиса и Денис. Несколько героев, несколько сложных судеб, несколько историй любви. И за всеми очень интересно наблюдать. Особенно мне понравилась Саша - девушка из клуба, которая зарабатывала танцами на жизнь и учёбу.

Книга читается легко. Начинаешь и не можешь оторваться! Когда читать было неудобно, я слушала аудиоверсию, которую озвучила Женя Громова. Голос Жени - мед для моих ушей. Ещё мне очень нравится, как она озвучивала разговоры по рации. Люблю такие спецэффекты))

В общем книга мне очень понравилась, советую всем, кто любит динамичные сюжеты, перестрелки, горячих парней, отважных девушек и страстные отношения.

Я обязательно буду и дальше знакомиться с творчеством автора

8 июня 2024

Мария Никишина

Прочла быстро, проглотила можно сказать, часов за 6! Для меня показатель)) Легко читается, без затянутых моментов, довольно динамично и самое главное, что можно что-то почувствовать: волнение, напряжение, страх, трепет. Советую в общем
17 мая 2024

Валентина