Эмма Найт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эмма Найт

Отзывы на книги автора «Эмма Найт»

Виктория

Многообещающее начало и скомканный конец,как будто автору надоело писать и надо было быстренько всё закончить хоть как то
6 мая 2022

Оценил на три из пяти. Читать эту книгу легко и приятно. Но. Остаётся это «Но». А в целом книга не плохая. Спасибо автору👍🏻
24 декабря 2021

написано скучно, сюжет начинается с середины книги, концовка не захватывающая
2 декабря 2023

Надежда Балакина

бред бредовый. такое ощущение, что автор - девочка лет 14-ти, которая опубликовала свой дневник. а постоянное перечисление всевозможных брендов дико раздражает!
16 июля 2018

Екатерина Сычева

Более бредового романа я не читала. Стиль изложения - как краткое содержание какого-то более интересного романа. Причём тут название книги - вообще не понятно! К чему это постоянное упоминание брендов? События разворачиваются до абсурда быстро и не имеют ни какой логики. Разочарована. Не рекомендую никому 👎🏻
1 сентября 2021

march1...@gmail.com

Это самая странная книга, из тех, что я читала. Еле дошла до конца. Куча сумбура. Гг супер наивная и тупенькая. Но самый треш ждёт читателя, когда он дойдёт то линии квеста: найди то, чтобы найти то то, чтобы спасти умирающего (вот уже 2 суток) парня . Ооокеей. Для подростков сойдёт
31 мая 2017

Наталья

Боже.. кто писал этот бред, автору наверное как и героине 15 лет более...все так наивно и глупо а сюжет это смесь сумерек плюс падшие.
26 марта 2017

Обрывается прямо по середине повествования. Непонятно.
2 апреля 2024

Ужасно!