«Ворон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эмилии Грин, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ворон»

vikusik_t

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
В общем, влипла я по-полной. Обычно стараюсь растянуть удовольствие на подольше, а тут... Сорвало все барьеры. Книга была прочитана за день. Я залипла! Я погрузилась в этот водоворот событий по самую макушку. Ярко, дерзко, жестко, романтично, ласково, а иногда и жестоко! Накал страстей обалденный. Что ни день, то что-то происходит. И не все крутится вокруг любви. Нам дают возможность оценить учебу, друзей, врагов, ненавистные взгляды, троллинг и романтику.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
Алина (Ляля) - маленькая, хрупкая, наивная, доверчивая и открытая. Плакса? Да, возможно. Внутри нее есть жесткий стержень, которым, увы, она пользоваться не хочет, а может, и не умеет. Слишком эмоциональная и восприимчивая. Принимает все близко к сердцу и на свой счет. За ее первую влюбленность судить не могу, а вот за троллинг - очень даже. Все мы в 16-18 лет делаем неразумные поступки. Но именно вражду, озлобленность чувствуем очень чутко. Не нужно давать сдачу, но и не спускать все на тормозах тоже неправильно. Даже на большой шкаф найдется еще больше.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
Немного задену учебу. Не уважаю педагогов за их предвзятое отношение. Педагог должен относиться ко ВСЕМ ученикам одинаково!!! Этому учат в педагогическом с первых дней. И когда я вижу педагога, в открытую унижающего ученика, мне противно! К таким людям появляется отвращение. Да и когда в открытую окутывают любовью, симпатией, тоже не приводит в восторг. Видя такое, первое, что приходит в голову: Я не достоин. Все, что я не сделаю - никогда не оцениться так же, как у того, кого любят и лелеют.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
Любовные или романтические отношения в этой истории, как бритва. Неправильный шаг и... Скачки с препятствиями в слепую. Что ждёт за поворотом? Удар судьбы наотмашь или объятия?! Жестко, гадко, до нервного тика. Когда хочется кричать и плакать от непонимания и ожидания.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
Кирилл (Ворон) - красивый, скрытный, жесткий, нахальный, сильный, мажористый. Вся его жизнь - один большой вопрос. Кто он? Что скрыто за маской брезгливости, ненависти? Его грубость и резкость бьет на поражение. Может ли такой человек иметь сердце, сочувствие, доброту? Как узнать, когда он всегда выстраивает стену? Кирил - это красивая, но запретная книга. Руки чесались открыть и прочитать.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
Что ж. Пульс отбивает нервный ритм, сердце стучит очень громко. Неожиданный поворот событий выбил из равновесия. Грусть, тоска, неверие - все смешалось. А руки тянуться за продолжением. Каждый в этой жизни заслуживает свое счастье. У каждого свой путь. А легкий или трудный - выбирает человек сам. Герои этой истории выбрали свои дороги, наломали дров.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
Эмилия, спасибо за обалденную историю.

15 июня 2024

Виктория Шадрина

✅Доверяйте сердцу, а не слухам.
📄С автором ранее не была знакома. Очень часто видела эту книгу везде, где только можно. Но не решалась. А тут я наткнулась на другую обложку и как-то само потянуло прочитать. Я даже не сразу осознала, что это та самая книга, что мелькала очень часто. И вот... Сюжет заманчивый и интересный. Слог автора легкий и доступный. И я погрузилась с головой.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
И такой мучительный финал... Ооо. Как это пережить? Больно до глубины души. До слез. Почему все пошло не так?! Месть? За что судьба так жестока?! 💔
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~
Эмилия, спасибо за обалденную историю.
15 июня 2024

Наталья

Книга супер. Единственное, раз уж книга в двух частях, не мешало бы автору выкладывать сразу обе части, тем более, что на просторах интернета, вторая часть - ВОРОН. ОСКОЛКИ НАС, в свободном доступе.
30 октября 2023

Batti

Классный слог читается на одном дыхании! Прекрасная история 😍Спасибо Автору
8 июля 2024

Надежда Дева

Просто невозможно оторваться от книги, читала не отрываясь 👍🔥.
9 июля 2024

Mia placut cartea dar astept o a doua parte oare ca fi?
12 января 2024

Екатерина Новикова

Прочитала на одном дыхании!Требую продолжения!!!
23 октября 2023

Наталья