Эми Ньюмарк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эми Ньюмарк

Отзывы на книги автора «Эми Ньюмарк»

mash...@mail.ru

Я начала читать эту книгу потому что от знакомых слышала что она прям вау. Мне не понравилась. Там все истории один к одному было все плохо -стало все хорошо -не отчаивайтесь.
2 марта 2024

Zefirchik

Очень посредственная книга и некоторые истории в ней на мой взгляд потеряли свою актуальность в наше время. Книга на один раз…. Хотя название очень вдохновляющее.
15 февраля 2022

Наташа М

Люблю серию книг Куриный бульон для души. Но в этой собраны не самые сильные истории. А вообще, рекомендую всем в моменты уныния.
17 мая 2022

Наталия Боровова

Этот сборник мне понравился меньше всего из этой серии, уж больно однотипные все истории. Из раза в раз одно и тоже.
31 марта 2017

Tatyana

В начале истории похожи на истории, рассказанные на мессе, к концу историям начинаешь верить.
15 февраля 2017

Роман

Сборник сказок, но работает. После него и правда оптимизма больше
10 ноября 2022

mash...@mail.ru

Слишком слащаво и религиозно
26 ноября 2017

Мария Юдина

Совсем не понравилось. Самолюбование и самореклама. "Вот какие мы молодцы - придумали такую крутую книжку. А вот так мы это придумали, а вот так мы её делали, а вот так мы всех достали этой книжкой. И я такой великий сейчас буду рассказывать вам свои дурацкие побитые молью истории и делиться своим жизненным опытом". Зачем-то в начале каждой главы заново сообщают название книги, как будто их читают или слушают преимущественно маразматики. Не моё.
30 ноября 2023

kle...@yandex.ru

Ну так...не зацепила книга историй. Задумка не плохая, но сказать о том, чтобы что-то запомнилось или произвело впечатление - не могу.
13 октября 2017

Sergey

Извините, но на мой вкус книга омерзительна.
Начнём с названия. Куриный бульон это что-то, что дают больным. Лёгкая и радостная еда. Эта книга наполнена… нет, переполнена болью. Если хочется узнать, что у других хуже, чем у тебя - данная книга отличное решение. Если же есть хоть немного эмпатии, то это путь к депрессии: читать истории больных, несчастных и умирающих людей, и гадать, на сколько они правдивы.
Ну а рецепты счастья сводятся к трём вариантам:
- смирение
- заметь, что у других хуже, и радуйся
- пойди к Богу
Ужасное чтиво.