Эльвира Осетина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эльвира Осетина»

KseniyaTkacheva961

" Ты принадлежишь мне"

Один шаг от ненависти к любви...

Девушка приезжает в столицу и становится жертвой от рук мажоров, которые считают, что деньги дают власть над всем и в первую очередь власть над женщинами, если они того пожелают.

Одним из участников тех душераздирающих воспоминаний из прошлого по мнению жертвы, оказывается мужчина, кому она готова была отдать всю себя на добровольной основе, потому что была безумна влюблена в него. Женя - её идеал, прекрасный Аполлон, в чьих руках она чувствовала себя маленькой девочкой и знала, что за его спиной может скрыться от опасностей жестокого мира. Неужели она ошиблась и именно её любимый человек, способен на такое предательство! Нет!

Много лет Кристина проживает словно в страшном сне, поминутно прокручивая события минувших дней. Однажды она оказывается втянута в опасные игры своих бизнес - коллег, и внезапно на помощь девушки мчится тот, кого она ненавидела до дрожи на кончиках пальцев... Он не может быть доблестным рыцарем, она не поверит ни единому слову этого мужчины. Он снова ведет свои игры, в которых она лишь мышка, что будет отравлена по завершению сделки! Или же она ошиблась тогда, и мужчина её мечты, ни в чем не виновен, а наоборот, готов дать отпор любому, кто посмеет прикоснуться к ней и причинить боль.

Женя незамедлительно забирает ту, что жила в его сердце и мыслях, долгие тринадцать лет. Он везет её в загс, перед этим, позволив, почувствовать то, насколько он одержим ей. Она сама не осознает, на что согласилась став его женой и уверена, что красивую сказку разобьется на мелкие осколки в ближайшем будущем.

Иногда наша интуиция может нас подвести. Именно так оказалась и в истории этих двоих. Он сделает всё, чтобы его упрямая и неприступная женщина, была счастлива и сняла оковы ненависти по отношению к нему. Она будет всячески измываться над ним, трепать нервы и проверять его чувства на прочность.

Сможет ли она поверить ему и простит ли ошибки прошлого?! Удастся ли Жене удержать эту своенравную стерву, без которой он не сможет жить?!

25 февраля 2023

Solnehnay_zaiy

"Сводные. Эксперимент" - захватывающая и увлекательная книга, которая не оставит равнодушным ни одного читателя. Эльвира Осетина вновь доказывает свой талант в создании захватывающих историй, полных интриги, эмоций и неожиданных поворотов.

Каждый из героев имеет свои сильные и слабые стороны, свои мечты и амбиции, что делает их очень реалистичными и легко узнаваемыми.

Автор искусно ведет читателя через запутанные отношения между героями, показывая как они постепенно находят общий язык и начинают понимать друг друга. В книге присутствуют темы семейных ценностей, дружбы, любви и самоопределения. Она позволяет задуматься о том, что настоящая семья не обязательно должна состоять только из кровных родственников.

3 июля 2023

Марина Комиссарова

Восхитительная книжка, легкая, солнечная, дарящая позитивные эмоции.
Здесь все есть: мужчины- оборотни, ведьмочка, магия, фамильяр… целый магический мир, скрытый от человеческих глаз.
Сюжет интересный, порой неожиданный даже, как-то очень светлая история, видимо, из-за главной героини, не очень сочеталась у меня с убийствами и расследованием, тем интереснее.
Очень досконально прописан быт, внутренне устройство посёлка, я очень живо видела перед глазами, как менялся дом главной героини, отстраивался посёлок, увлекательно)
Есть и любовь, которая обходит все преграды и соединяет сердца.
Мне понравилось, рекомендую
14 января 2023

Юлия Власова

Тадам. Я осилила эту книгу!

Первая часть была для меня очень тяжёлой, описание насилия над Анной такое, что аж бррр... В этой части эмоционально добило то, что Крис отказался от Анны и она осталась одна с проблемами.

Во второй части этот "нехороший человек, редиска" всё-таки понял, что его обманули. Описание Анны и ее страха перед Крисом вызвали слезы... Интрига кто все это затеял только в конце раскрылась. Браво, Эльвира! Я так не переживала давно над сюжетом.
28 апреля 2022

alina456782

Красивая, романтичная история для любителей жанра. Здесь есть запутанный сюжет, за которым интересно следить, яркие персонажи. Главная героиня постепенно вспоминает забытое прошлое и становится собой. Прекрасная фантастическая составляющая. Я люблю книги про оборотней. Мне очень нравятся эти существа, проявляющие животное, свободное начало. Любовные сцены прописаны эстетично. Без пошлости. Читать приятно.

26 июня 2023

natalii...@mail.ru

Ну конечно же у ГГни не должно быть долго отношений и тем более секса! Как же без этого!
30 ноября 2022

Наталья Бойкова

Чудноватая книга. Начало вполне себе ничего, но, как говорится, чем дальше в лес, тем больше дров... Смешались в кучу кони, люди... Главная героиня оказалась ведьмой, потом еще пожирателем, потом куча дебильных родственников, неясная связь с волками, паук - фамильяр/ не фамильяр. В общем, почитать можно, но по качеству не лучший представитель фэнтези. Автору рекомендую упорядочить книгу, поменьше хаоса и дурных идей, больше логики и стройности изложения текста. (Ну, или навести порядок в голове).
10 декабря 2022

Zena Queen

!!!!!
Замечательная сказка.
30 июня 2023

Ольга Леонтьева

Замучалась искать интересную книгу. Оценки высокие,а мне скучно. И вдруг я нашла эту сказку. Уже ничего хорошего не ожидала. Почему такие низкие оценки. Спасибо Автор, от Книги не оторваться до последнего слова. Да ещё и озвучка хорошая. Только вот я не понимаю, по каким критериям искать интересные произведения? Чем выше оценка, тем примитивней истории мне попадаются
31 июля 2023

Юлия Власова

Эльвира, книгу покупала еще на литнете.

Спасибо за сюжет! Очень интересно с проклятьем получилось.

Такой мимишный принц у нас со стороны магов получился, особенно понравилась их вторая встреча. Я так рада, что память у него осталась.

Но вот муж у героини такой мудак. Ладно хоть раскаился на смертном одре...
27 апреля 2022