Эльвира Кобзева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эльвира Кобзева»

Марина

Замечательная история, наверно было что то похожее почти у каждой девушки, немного не понравилось, что, героиня слабовата до секса и почти не пропускает не одного мужчину, но в целом история понравилась очень, слава богу, что развязка оказалась, все же хорошей.
25 февраля 2018

anah...@mail.ru

Книга обалденная, бешеные чувства, эмоции, такой накал страстей, сумасшедшая любовь, из-за которой порой совершаешь необдуманные и сумасшедшие поступки, просто супер!!!
19 июня 2018

L....

Охххххххх......!!!!это что-то!!!буря эмоций, не книга, а ураган!!! Сюжет не заезжен, нет розовых соплей!!! Только дикая, безумная страсть и любовь!!!!однозначно читать!
22 апреля 2018

Elina Sidorenko

Очень раздражало их обращение друг к другу. Кот, киска-кошмар. Каждый раз быстрее пробегала глазами. Но ф целом очень интересный, эмоциональный роман. Стоит прочитать.
4 апреля 2018

Анна

О это просто бомба!
Прочитала на одном дыхании! Столько эмоций!
Однозначно жирный плюс!
29 июля 2018

malika.sh...@mail.ru

Браво!!!!!! Класс!!!! эмоции зашкаливают. Низкий поклон за книгу. Концовку - шедевр!
4 октября 2017

Елена

просто нет слов, просто дочитайте до конца. книга супер эмоциональная.
26 октября 2017

tshk...@mail.ru

Это что то, невообразимое. Взрывной коктейль эмоций.
15 января 2024

tbsh...@rambler.ru

главное любовь!
16 августа 2018

s.volo...@ukr.net

Ох, ну мощная книга однозначно..Очень много накала страстей, безумных эмоций, слез, страданий, безудержной и какой-то больной любви, вообще отношения какие-то без башенные вышли. Книга однозначно не оставила равнодушной и спокойной, двоякие ощущения после прочтения. Читается легко, затягивает, очень много смешных забавных моментов. Оба главных героя больны на голову. Кстати имя главного героя нам читателям так и не удалось узнать))) Поведение Кота мне в принципе ясны и понятны (он мужчина как никак), а вот Катю периодически хотелось треснуть по башке. Вот вела себя как дешевка, шлюха. В прошлом спала со всеми подряд (момент когда пришла в ночной клуб с половиной посетителей имела связь), ну спишем это на бушующие гормоны в молодости. Но в нынешнем времени дабы насолить зачем спать с Андреем то было? А этот маневр с фото/видео вообще мне не понятен если честно. Что пыталась доказать или показать? Ну может так и есть, порой своими поступками мы сами себе враги) Очень много забавных цитат я вынесла для себя и которые надо бы запомнитьVery we!:
1 - "-Во мне было столько сортов водки со всего мира, что я была как проспиртованная ящерица в бутылке. Алкогольный стоп-сигнал сработал.."
2 - "–Пусть будет, как будет. Ведь как-нибудь, да, будет. Ведь никогда же не было, чтоб не было никак… – это моя любимая характеристика для безнадежных ситуаций."
3 - "-Доброе – оно позже бывает, ты же знаешь"...

Короче читайте, девчонки, однозначно!!!
Автору вдохновения!
12 января 2018