«Игра» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльвиры Юрьевны Кобзевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Игра»

Лиза Шишканова

Какие то бешенные эмоции, безбашенные отношения! Жесть...
2 мая 2017

Книга читается на одном дыхании..
8 августа 2017

tshk...@mail.ru

потрясающе👍 прочла на одном дыхании. есть над чем подумать. эмоционально, ух горячо. назвать эту историю- пошлостью , не могу, скорее о страсти, любви и гордыне.
6 августа 2017

Много, очень много секса, грязно, горячо, больно, противно, захватывающе и интригующе... книга на любителя, конечно)) мне понравилась.
26 мая 2017

abdurac...@gmail.com

ne znau daje, chto napisat. knigu prochitaete za chyasa 4 tochno). hochetsya etu katu dolbanut
11 мая 2017

egv...@gmail.com

отличная книга очень сильно понравилась и очень эмоциональна
7 августа 2017

ann...@mail.ru

А мне понравилась книга,очень!!!
19 июля 2017

zary...@gmail.com

было интересно))спасибо
8 августа 2017

NataBella

Сколько раз мне хотелось сказать «бред», и теперь не раз это слово упомяну. Такого женского бреда, как у героини, я ещё не встречала в книгах. Поступки этакой неадекватной особы. По мере чтения все это сильнее меня напрягало. Любишь - люби, не любишь - какого хрена иметь себя и «любимого» человека психологически... «я не мазохистка, я не мазохистка»... ага. Да ты самая настоящая садистка и психологическая извращенка, милочка. И после очередного бредового поступка её «Что, как, почему, зачем? Ни черта не понимаю я в этой жизни», ну не бредДодумывая её отношения с другими мужчинами, гадала, как героиня до сегодняшнего дня не наблюдалась у психиатра. Дочитала лишь чтобы унять любопытство, чем этот её бред закончится
27 ноября 2017

Марина

Замечательная история, наверно было что то похожее почти у каждой девушки, немного не понравилось, что, героиня слабовата до секса и почти не пропускает не одного мужчину, но в целом история понравилась очень, слава богу, что развязка оказалась, все же хорошей.
25 февраля 2018