Рецензии и отзывы на ИГРА

Книга читается на одном дыхании..
    Какие то бешенные эмоции, безбашенные отношения! Жесть...
    ne znau daje, chto napisat. knigu prochitaete za chyasa 4 tochno). hochetsya etu katu dolbanut
    Много, очень много секса, грязно, горячо, больно, противно, захватывающе и интригующе... книга на любителя, конечно)) мне понравилась.
    А мне понравилась книга,очень!!!
    потрясающе👍 прочла на одном дыхании. есть над чем подумать. эмоционально, ух горячо. назвать эту историю- пошлостью , не могу, скорее о страсти, любви и гордыне.
    отличная книга очень сильно понравилась и очень эмоциональна
    было интересно))спасибо
    Ох, ну мощная книга однозначно..Очень много накала страстей, безумных эмоций, слез, страданий, безудержной и какой-то больной любви, вообще отношения какие-то без башенные вышли. Книга однозначно не оставила равнодушной и спокойной, двоякие ощущения после прочтения. Читается легко, затягивает, очень много смешных забавных моментов. Оба главных героя больны на голову. Кстати имя главного героя нам читателям так и не удалось узнать))) Поведение Кота мне в принципе ясны и понятны (он мужчина как никак), а вот Катю периодически хотелось треснуть по башке. Вот вела себя как дешевка, шлюха. В прошлом спала со всеми подряд (момент когда пришла в ночной клуб с половиной посетителей имела связь), ну спишем это на бушующие гормоны в молодости. Но в нынешнем времени дабы насолить зачем спать с Андреем то было? А этот маневр с фото/видео вообще мне не понятен если честно. Что пыталась доказать или показать? Ну может так и есть, порой своими поступками мы сами себе враги) Очень много забавных цитат я вынесла для себя и которые надо бы запомнитьVery we!: 1 - "-Во мне было столько сортов водки со всего мира, что я была как проспиртованная ящерица в бутылке. Алкогольный стоп-сигнал сработал.." 2 - "–Пусть будет, как будет. Ведь как-нибудь, да, будет. Ведь никогда же не было, чтоб не было никак… – это моя любимая характеристика для безнадежных ситуаций." 3 - "-Доброе – оно позже бывает, ты же знаешь"... Короче читайте, девчонки, однозначно!!! Автору вдохновения!
    Сколько раз мне хотелось сказать «бред», и теперь не раз это слово упомяну. Такого женского бреда, как у героини, я ещё не встречала в книгах. Поступки этакой неадекватной особы. По мере чтения все это сильнее меня напрягало. Любишь - люби, не любишь - какого хрена иметь себя и «любимого» человека психологически... «я не мазохистка, я не мазохистка»... ага. Да ты самая настоящая садистка и психологическая извращенка, милочка. И после очередного бредового поступка её «Что, как, почему, зачем? Ни черта не понимаю я в этой жизни», ну не бредДодумывая её отношения с другими мужчинами, гадала, как героиня до сегодняшнего дня не наблюдалась у психиатра. Дочитала лишь чтобы унять любопытство, чем этот её бред закончится