Рецензии и отзывы на Игра

1401 уже добавил
4.5
    Какие то бешенные эмоции, безбашенные отношения! Жесть...
    Книга читается на одном дыхании..
    Как начала читать, так сразу и закончила. Хотелось бы чтоб книга захватывала и была интересной с первых страниц. Не смотря на отзывы, книга на любителя
    Сколько раз мне хотелось сказать «бред», и теперь не раз это слово упомяну. Такого женского бреда, как у героини, я ещё не встречала в книгах. Поступки этакой неадекватной особы. По мере чтения все это сильнее меня напрягало. Любишь - люби, не любишь - какого хрена иметь себя и «любимого» человека психологически... «я не мазохистка, я не мазохистка»... ага. Да ты самая настоящая садистка и психологическая извращенка, милочка. И после очередного бредового поступка её «Что, как, почему, зачем? Ни черта не понимаю я в этой жизни», ну не бредДодумывая её отношения с другими мужчинами, гадала, как героиня до сегодняшнего дня не наблюдалась у психиатра. Дочитала лишь чтобы унять любопытство, чем этот её бред закончится
    ne znau daje, chto napisat. knigu prochitaete za chyasa 4 tochno). hochetsya etu katu dolbanut
    Много, очень много секса, грязно, горячо, больно, противно, захватывающе и интригующе... книга на любителя, конечно)) мне понравилась.
    А мне понравилась книга,очень!!!
    потрясающе👍 прочла на одном дыхании. есть над чем подумать. эмоционально, ух горячо. назвать эту историю- пошлостью , не могу, скорее о страсти, любви и гордыне.
    отличная книга очень сильно понравилась и очень эмоциональна
    было интересно))спасибо