Yana
Оценил книгу
Поделиться
Елизавета Санталова
Оценил книгу
Поделиться
AljonaPehterova
Оценил книгу
в процессе чтения сложилось впечатление, что автор опубликовал черновик своей книги. Задумка очень хорошая, но ни одна сюжетная линия до конца не раскрыта. мы видим страдания и переживания ГГ, но они не до конца раскрыты и прописаны. Про второстепенных персонажей и говорить нечего, они прошли как призраки сквозь книгу. Как задумка и черновой вариант - хорошо, но видимо не удалось автору до конца все реализовать...
Поделиться
Anut_ka
Оценил книгу
Прочитано
"Одержим тобой"
Однотомник
Огр-ния: 18+
Объем: 260стр
Автор: Ellen Fallen
️#Современный_любовный_роман
️#Первая_любовь️#Повороты_судьбы
️#Эротический_любовный_роман
️#Юмор️#ХЭ
Каждая книга автора-это не похожая на предыдущие история…Читая,я вновь окунулась в атмосферу зарубежных романов,за что я просто обожаю книги Ellen.И посмотрела очередной фильм,так как картинки происходящего очень четко складывались в моей голове кадрами.
Повествование ведётся от первого лица главных героев,что лично для меня-восторг...Обожаю книги от первого лица.И ещё больше радует,что есть главы от лица мужчины.Где мы можем ещё глубже вникнуть в атмосферу книги и проникнуться героями.
Элли
Сексуальная Красотка с острым языком.Дерзкая,порой истеричная,которая может любого свести с ума.Эллисон у нас тренер по йоге,тщательно следит за собой.
Доусон
Владелец фитнес-центра.
Мужчина-мечта.Но это как посмотреть.
Заботливый и внимательный,с отличным чувством юмора,
Ревнивый-собственник,который готов меняться во имя любви.
Ранний брак привёл эту парочку к разводу.
Элиссон не выдержала слишком ревнивую натуру Доусона.
Но то,что они разошлись,не означает,что перестали любить.Они как две половинки одного целого,их как магнитом тянет к друг другу.Я бы сказала -это был маленький перерыв и большая перезагрузка,переоценка и переосмысление для начала новой страницы их отношений!
Герои на протяжении всей книги вызывали самые противоречивые чувства.Если рассматривать Доусона как ревнивого и одержимого преследователя,то я бы тоже от него бежала,но он ведь и доказывал обратное..что готов меняться ради любви и своих чувств,окружал заботой и добротой...Поэтому моё отношение к нему менялось по мере исправления героя и все-таки в итоге скажу да,он молодец.
Но знаете Эллисон тоже хороша,она такая же ревнивица как и её муж..В общем эта парочка друг друга стоят..Порой истеричная натура девушки выбешивала,но и у этого её состояния есть свое оправдание.
Каждая книга автора очень реалистичная,а все потому,что затрагиваются очень жизненные темы и ситуации.Совсем не сказочные истории,а очень реальные проблемы многих пар,которые заставляют о многом задуматься и сделать выводы.
В этой книге мы увидим, что отношения между мужчиной и женщиной-это очень тяжкий труд.Все мы не идеальны, но главное желание меняться.Пройдем проверку на прочность болезнью,это очень тяжело,но только настоящий любящий мужчина стерпит все козни женщины.А Элли далеко не подарок уж поверьте.
Затронута тема детей и родителей,печально, но и так к сожалению бывает.
А юмор,который заставил хохотать в голос скрасит серьёзность книги...В общем в этой истории вы найдёте всё,от юмора до серьёзных и жизненных тем…
Еще я встретила любимого плохиша,героя из другой книги.Не буду раскрывать кто он...Но я обожаю этого гаденыша!
Прекрасная история с очаровательными героями,от которых порой искры летят…
Спасибо автору за очередную прекрасную книгу и замечательных героев.
А вам приятного чтения друзья
А может вы уже читали
Делитесь своими впечатлениями
Поделиться
Рена Рингер
Оценил книгу
Поделиться
reader-11327267
Оценил книгу
Элизабет осталась сиротой в девятнадцать, а в двадцать три вышла замуж за Дугалта. Он не был сказочным принцем, мужчиной ее мечты. Зато оказался уютным, добрым и верным. Лучший друг, который всегда рядом. Во всех смыслах. Она никогда бы не сделала ему больно.
Работа занимала почти все свободное время. Будучи главным дизайнером, Элизабет уверенно двигалась вверх по карьерной лестнице. Ничто не могло сбить ее с намеченного пути. Ни нападки придурковатых коллег, ни придирки шефа, пусть и заслуженные. Впереди новый проект, и она покажет, на что способна!
Новость о командировке не вызвала ажиотажа. К тому же ехать нужно вместе с Купером – главным архитектором и по совместительству «любимым» начальством. Да, парк отдыха в Дублине – дело важное, нужно собраться в дружную команду и сделать все правильно. Только им постоянно что-нибудь мешает. То ли взрывной характер Лизы, то ли бесконечные взаимные подколки. То ли… Любовь?
"В моей голове гремели взрывы от бешеной энергетики героев"
В первую очередь хотелось бы сказать спасибо автору, за такую взрывную словно коктейль Молотова историю любви между героями.
А во вторую за то, что погрузил в доселе невиданный мной Дублин, я даже по Яндекс Картам ходила погулять во время прочтения.
Для меня история показалась достаточно яркой и терпкой. Герои радовали тем, что дружат с логикой. Ну и куда без огня всепоглощающая обуревающей чувствами влюбленных страсти?
Юмористическая составляющая : присутствует. Это для меня очень важно, по скольку по моему сугубо личному мнению в любви без юмора никуда.
Переживательные стеклянные моменты - тоже были. Вся история многогранна как кубик Рубика.
Напомнило мне все эти мелодрамы и комедии из 2000х - те, что мы смотрели в зелёном детстве в 22:00 вроде на ТНТ.
Но читать строго 18+ так как там и сцены с Рен-Тв после 00:00 присутствуют.
Спасибо автору за этот роман.
Поделиться
Анонимный читатель
Оценил книгу
Поделиться
padar...@gmail.com
Оценил аудиокнигу
Поделиться
Юлия Капырина
Оценил книгу
Поделиться
L Khanifatullina
Оценил книгу
Поделиться
О проекте
О подписке
Другие проекты
