Елизавета Бута — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елизавета Бута»

ksushka0809

Моника Беллуччи покорила миллионы мужских сердец. Так, как её любили и желали мужчины, так ее ненавидели женщины. Все, кого раздражала красота итальянской девочки пророчили ей "карьеру" содержанки. Но вопреки всем ожиданиям, судьба девушки сложилась иначе. Она подарила ей контракты с лучшими модельными агентствами, а на съемочной площадке фильма "Квартира" она впервые встретила хамоватого и не очень симпатичного Венсана Касселя.

Я прочитала эту книгу налегке. Помимо описания жизни итальянской красавицы, в книге есть отрывки интервью Моники Беллуччи, что лишний раз доказывает- красивые женщины бывают умными. Интервью Венсана Касселя добавили в книгу особой пикантности и нотку юмора.

Книга не большая по объему и читается очень легко. Внутри книги можно найти фотографии из архива актрисы.
Для меня Моника Беллуччи является эталоном красоты, но не всегда быть красивой легко!

12 октября 2019

Alex_Sava

Не ожидал, что получу такое удовольствие после прочтения. Всегда интересно погружаться в тот мир, который ты любишь. Я думал, что знаю про сериал все, но, как оказалось, не все. Вот она подлинная история. Больше всего понравились интервью с главными актерами. Каждый из них рассказал, как он попал в популярный сериал, как круто изменилась жизнь, после того, как они попали в мир телевизионных проектов. Столько различных событий, которые происходили во время съемок. Я узнал очень много интересного. Понравилось все. Всем советую.

4 ноября 2015

KseniyaSohno

Очень люблю читать криминальные истории , эта книга пожалуй самое лучшее что я когда либо читал. Книга с первых страниц захватывает своим сюжетом. События очень стремительно развиваются и очень интересно. Удивительно, но книга на протяжении всего фильма держит в напряжении и не возможно отвлечься на что либо. Когда читаешь книгу, как буд то сам оказываешся в этой истории. Автор маладец, заставил переживать историю героя. Очень понравилась, кто ещё не читал, советую.

30 января 2016

KseniyaSohno

30 января 2016

Yatskowskaya

Невероятная, инферальная, роковая женщина. Восхищаюсь ей с юных лет.
Во времена когда я была малышкой, красота была совершенно другой.
В ней было больше естественности и жизни.
Увидев впервые фильм "Малена", Моника покорила мое сердце и душу.

"jpg">

6 октября 2017

Anastasia_Ross_

Книга интересная,правда местами непонятная. Главное что она есть. Вопросов куча. Но ответы есть видимо только у автора. С этим автором столкнулась впервые,но впечатление хорошие. В целом эта книга про то ,что случилось дальше,после того как проект "Чикаго" провалился. Интересно как автор додумался да того,что бы опустить Тобиаса до такого уровня,что он будет испытывать любовь двух влюблённых людей,как его когда-то с Трис. Неужели люди способны опуститься да того ,что бы делить людей на ихний уровень умственности? Как-то странно. Люди стали алчными в этой книге,безжалостными. Неужели такое будущее возможно? Не хотелось бы оказаться в том мире,в то время. Книга об идеальном будущем. Но разве нам нужно такое будущее? Разве не лучше просто жить и иметь свободу? Свободу мысли,свободу действий? Книга рассказывает про "идеальное"государство".Но идеальное или оно в действительности? Мне одной показалась,будто автор в конце обратил внимание на фразу Томасса " Я хотя бы выиграл этот раунд". Такое ощущение будто будет продолжение.
Вывод:какой бы идеальной не было государство ,в ней тоже имеются недостатки и всегда найдутся Дивергенты.
10 из 10.

17 июня 2016

Julietta_

Я бо-о-о-ольшая поклонница данной передачи, ни одной серии не пропустила;)

Поэтому с большим интересов взялась за прочтение этой книги.
Было интересно читать о том как была создана передача, короткие биографии ведущих, а так же о похожих передачах.

Лично я прочитала быстро и не пожалела)))

много фоток

2 октября 2016

M_Aglaya

Печально известное издательство "Алгоритм" и некая дама-автор взялись заполнять давно пустующую нишу в нашем книгоиздании... Имею в виду книжки про то, как снимается кино. ))) Поскольку мне эта тема всегда интересна, то...
Конечно, многого ожидать не следует.)) Книжка и сама по себе тоненькая, и издательство настраивает на соответствующий лад. Полагаю, что все материалы были собраны с различных фанатских сайтов в интернете. По-моему, я один даже точно читала на соответствующем Шерлокосообществе в ЖЖ. Тем не менее, чисто из-за темы, было интересно. )) Здесь краткий рассказ о Гэтиссе-Моффате, о режиссерах, основных актерах... немного о съемках... все такое.
Издание богато (но скромненько - ч/б и зернисто) проиллюстрировано фотками. Которые тоже взяты с просторов интернета. Тут надо отдать должное - фотки постарались подобрать симпатичные. )) Эх, такие бы фотки и в глянцевом альбоме... (угу, и стоил бы он тогда...)
Порядком позабавила физиономия Дэвида Теннанта с подписью "режиссер Эрос Лин". ))) Будто тут кто-то запутается... ))) кроме издательства "Алгоритм"... ))) Даже пошла посмотрела на кинопоиске - конечно, можно сказать, тип лица общий, но не настолько же. ))) Но я понимаю, как так получилось! Набрала на гуглопоиске имя режиссера, и первым же номером выскочила та самая фотка. ))) Издательство, видимо, не стало утруждать себя дальнейшим поиском. ))) Кстати, по той же ссылке, где Теннанта обозвали Эрос Лином, следующей шла фотка Джоша Хартнетта с подписью... "Антонио Бандерас"!! )))
Особенно трогательными выглядели знаки копирайта в издательских данных. При полном отсутствии ссылок на первоисточники опубликованного материала. Видимо, это как будто Е.Бута сама объезжала и интервьюировала и Моффата с Гэтиссом, и Камбербэтча, и Фримэна и т.д. и скрипачку с оператором, ага. Да и фотки, напверное, тоже она делала. )))

19 февраля 2016

baikoksbooks

Моя реальность уже никогда не станет прежней)))). Так это сейчас модно говорить.
А много лет назад в нашей деревне модно было слушать рэпачок. Эминем, конечно, был в не конкуренции.
Май нэйм ис...Слим Шейди звучало из каждого утюга.
Пели на английском по-русски и не догадывались, какие муки испытывал Маршалл.
Да и имя Маршалла особо никто не знал.
Спустя почти 20! лет наткнулась на биографию.
И в голове саундреком к текстам проигралась добрая половина треков.
Читая книгу, удивлялась, что такие веселые песни оказывается о грустном и более того.... непотребном.
Вот она сила музыки, ритма. Как те чукчи, что вижу то пою.
Упорству и живучести Маршалла можно позавидовать.
Очень жаль, что наркотики и неудачная личная жизнь преследуют его.
Желаю ему счастья. И процветания. Хотя процветать дальше уже некуда.
"Эминем является одним из самых продаваемых музыкальных артистов в мире, а также самым продаваемым артистом 2000-х. Он назван одним из самых великих музыкантов всех времён многими журналами, включая Rolling Stone, который разместил Эминема под 83-м номером в списке 100 самых великих артистов. Этот же журнал провозгласил его Королём хип-хопа. Если считать и студийные работы его групп, то у Эминема имеется 10 альбомов, которые достигали первой строчки в Billboard 200. Как сольный артист, Эминем продал более 100 миллионов альбомов по всему миру". Википедия
А это вам не хухры-мухры.
Удивительно теплый исполнитель при всей действительности.

9 июня 2017

Aleone

История создания сериала, биография актеров, персонажи, сложности и мифология создания серий -

сплошное удовольствие для фаната)

17 февраля 2016