«Город женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook. Страница 29

Отзывы на аудиокнигу «Город женщин»

Irina Zhbakova

Супер!
23 декабря 2021

N&S

Супер
21 ноября 2021

svetlan...@rambler.ru

Книга хорошая, конечно, для женщин. Очень яркое описание Нью Йорка и яркая жизнь местного театра просто завораживают и поражают воображение. Очень интересное описание жизни обычных американцев из разных слоев общества, но меня все время сопровождало навязчивое сравнение между жизнью американских женщин и русских женщин в сороковые годы 20 века. Спасибо за книгу. Прослушала быстро, забывая о делах.
26 февраля 2024

svetlan...@mail.ru

Интересный роман, но я не получила вау эффекта. Героиня и её обстоятельства юности очень узнаваемых для поколения наших 80х))) жизнеутверждающе, но для меня излишне много о сексе. Финал хотелось бы другой
5 мая 2024

Натали Майер

Ну, что сказать? Честно, не поняла почему это произведение так разафишировано. В раздел моих любимых точно не войдёт. Мемуар видавшей виды женщины о жизни в довоенное/военное/послевоенное время.
4 июля 2022

Татьяна

Неплохо на 1 раз. Прочитать и забыть. Глубины не увидела. Чего-то прям такого интересного в героине - тоже
21 апреля 2024

Ольга К*

С удовольствием прослушила. Откровенно и правдиво. Благодарю автора.
13 апреля 2024

luisa.po...@gmail.com

не очень понравилась чтение Долецкой, а роман хорош!
2 апреля 2024

Валерия Коршункова

Немного затянутое начало. Долецкая - the besr!
5 мая 2022

elenaka...@yandex.ru

Удивительно проникновенная и честная книга.
22 мая 2024