«Есть, молиться, любить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элизабет Гилберт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Есть, молиться, любить»

Книга - необыкновенная. Понятное изложение, приятный чтец… Интересно, просто и одновременно с глубоким смыслом. Некоторые фразы хочется запомнить и повторять себе. Ближе к концу прослушивания - хотелось, чтобы книга не заканчивалась) Вот найти бы ещё подобные книги. Огромное спасибо автору!
12 сентября 2021

aleks.na...@ya.ru

Книга как путеводитель, как погружение в глубину. Через тернии. Думаю, каждый возьмёт свое, услышит и почувствует свое и станет ближе к себе настоящему. Полному искренности, тепла и любви ко всему, что с ним происходит.
17 июля 2023

Мария Векслер

Обожаю кино и Джулию Робертс, а теперь в восторге и от книги. Столько описаний стран и традиций, исторических фактов и культурных особенностей. Столько размышлений о высоком и приземленном. Столькл откровений ... Очень ❤️
1 ноября 2022

Лидия

книга очень понравилась! произвела во мне некую переоценку ценностей , некий новый взгляд на жизнь, заставила задуматься о жизни и своём в ней предназначении и т.д....мудро, увлекательно, поучительно .спасибо!
12 октября 2022

jm4...@yandex.ru

Читаю уже во второй раз ! И каждый раз откликается по -новому. Написано потрясающе - с юмором, с легким налетом философии и психологии .. вообщем эта книга моя любовь !!
2 июля 2022

elisabed....@gmail.com

Замечательная, искренняя и юмористическая книга про поиск себя. Написано легко и с юмором про серьезные вещи, и в этом и состоит талант писателя! Всем советую!
12 марта 2024

reva_...@mail.ru

Боже, какая озвучка🤩👏 Я читала бумажную книгу, смотрела фильм, но таких ярких эмоций не испытывала, как при прослушивании. Спасибо большое за Ваш труд🙏
23 июля 2023

Ната

Очень вдохновляющая и познавательная книга.Мне понравилась. Я даже купила печатный вариант в надежде прочитать.
12 октября 2023

ael...@bk.ru

очень душевная, с жизненным сюжетом, интересно написанная, оставляющая душевное удовлетворение от прочтения!!!
6 июля 2022

Viktoriia Babina

Красивая книга, многие мысли автора зацепили и заставили задуматься о любви к себе, о счастье, о принятии себя
30 августа 2021