«Урок седьмой: Опасность кровного наследия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Урок седьмой: Опасность кровного наследия»

отзыв и рецензия на книгу

Александра Буток

супер
10 ноября 2022

Vera Khabardina

Супер!
20 апреля 2022

Дарья

Наверное самая правильная озвучка Дэи в исполнении Ксении Большаковой. Сразу такая инфантильная дурочка. Как же раздражает то, как все носятся с ее невинностью. Она немаленькая девочка, она старшая в семье, она множество раз тетя, она работала подавальщицей, она выхаживала подругу после изнасилования, она лазила в штанах у мужчины и снимала проклятье… И прям незаменима она: во всей Темной империи только она может догадаться, как снять проклятие у вампира! Сколько раз говорилось, что вампиры подверженны проклятьям, у них однозначно должны быть проклятийники, которые могут снять проклятия быстро и качественно. Но нет! Только недоучка может! Ну бред же!
21 февраля 2023

doc...@rambler.ru

Совершенно согласна с отзывом читательницы Яны. Ксения Большакова неплохой чтец, но тут она совсем не к месту водевиль организовала(( Очень неудачно озвучено, ни в стиль серии не попала, ни в образы героев.
19 января 2024

Александра

Отвратительная озвучка. В предыдущих частях я думала, что Горыня с ее вверЬХ - это худшее, что могло случиться с этой книгой. Но теперь понимаю, что хуже вот этой озвучки быть ничего не могло
31 марта 2023

julia....@gmail.com

Периодически теряю нить повествования, и показалась затянутой история. Дослушаю в надежде, что станет интереснее, и автор припас еще несколько классных историй
13 августа 2023

Ирина

Оценку снизила из-за озвучки - мне не очень понравилось. Это худшее озвучание из трех, которые мне довелось слушать
15 февраля 2023

Элен Мич

слушаю книги подряд. И от Деи уже устала. Ну обо всем она сразу же догадывается. Во всем ей надо участвовать. Её очень много. Кому-то такое поведение нравится, наверное, но мне не особо заходит. На фоне Деи все остальные персонажи просто дети неразумные. Ничего то без её участия не выходит.
21 июня 2023

Ната

Любимый автор и прекрасная серия с захватывающим сюжетом, но именно эту книгу невозможно слушать 🙈 это ж надо так ужасно озвучивать. Эллохар разговаривает голосом идиота из психушки, а так испортить Юрау - это просто кошмар.
12 октября 2022

Людмила Меньшакова

Чтица совершенно бездарно утопила все произведение. Когда великий магистр Тьер говорит голосом престарелого гномика - это полный треш! Столько ненужного пафоса и лицедейства, абсолютное незнание законов интонирования, полное отсутствие маломальских актерских навыков. Жуть жутчайшая. Убийство восприятия романа. Наповал.
27 октября 2023