«Шепот в темноте» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Шепот в темноте»

Татьяна Лебедева

Книга супер. У Звездной по другому не бывает. Это единственный автор у которого хочется перечитывать книги каждый раз. При чем все без исключения
11 октября 2017

Gulnaz Ginatullina

Книга понравилась, герои-мужчины характерные, харизматичные, чего не скажешь про героиню... Героиню хотелось хорошенько встряхнуть...
1 июня 2023

Юлия Михайлова

Как всегда - великолепно, неподражаемо и.... просто интересно. Не смогла оторваться, читала без перерыва. Елена мой самый любимый автор.
5 ноября 2017

Людмила Лебедева

Не знаю,что за жизненный этап сейчас переживает Звездная... Каждая последующая книга все более эмоционально сложная.
22 октября 2017

Ekaterina Zvyozdkina

все книги Звездной потрясающие и стоят того, чтобы их прочесть. и хотя в этой многовато романтизма мне понравилось
14 марта 2018

Nadegda

Понравилось. Без розовых соплей и супер героини. Не могла оторваться и очень пожалела когда книга закончилась.
23 февраля 2018

dana...@mail.ru

книга очень хороша, не похожа на обычные книги Елены. Но создается ощущение, что книга не дописана до конца.
13 октября 2017

Evgenia Alexeeva

такая романтичная сказка!
немножко наивная, но приятно было читать.
спасибо за историю)
10 июня 2023

Наталья Бойкова

Хорошая книга, очень эмоциональная. Я про оборотней не очень люблю читать, но эта книга достойная.
25 января 2018

Галина Ситчихина

Огонь, изрядно понервничала пока читала, столько эмоций книги давно не дарили. спасибо автору
8 ноября 2017